Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одна уже родила. Сестра Ким кардашян показала себя беременной


Опубликованно 19.05.2018 14:36

Одна уже родила. Сестра Ким кардашян показала себя беременной

Хлоя кардашян вместе одним из первых опубликовал фотографии, где она позирует вместе с Кайли и показать свои округлые животы. Слухи о беременности Кайли отправилась в сеть в последние месяцы.

. Известная модель и сестра светской львицы Ким кардашьян Кайли Дженнер – впервые стала мамой. Во время беременности это не Ragusa никаких новостей и уже после рождения этой новостью поделился со всеми поклонниками.

Сестра Ким Кардашян

20-летняя Кайли Дженнер родила девочку 25-летний Трэвис Скотт в четверг, 1. Февраль 2018 года. Слухи о беременности Кайли отправилась в сеть в течение последних нескольких месяцев, однако звезда не спешила подтвердить.

И уже после рождения дочери сестра Кайли – Хлоя кардашян одной из первых опубликовала фотографии, где они вместе позируют и показывают свои округлые животы. Сестры вместе переживали беременность, хотя Хлоя не скрывает свою беременность от общественности.

"Какое волшебное время было! Я буду скучать по тебе! Этот период был еще более особенным, потому что мы вместе пережили его. Бог настолько чудесен, он имел свой план", - написала она в Instagram.

Также звезда опубликовала видео со своим бойфрендом и отцом общей дочери Трэвис Скотт, где поблагодарил за поддержку, которую он выразил в свое время. Также на фотографиях можно увидеть, как мать Кайли Крис Дженнер – параллельно будущей матери. Кроме того, на фотографиях присутствуют Ким кардашян с третьим ребенком, они называли Чикаго.



Категория: Культура