Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Притула, раскритиковал внешний вид современных девушек


Опубликованно 19.05.2018 15:54

Сергей Притула, раскритиковал внешний вид современных девушек

Ведущий "хто зверху?" разбирается в сортах летней одежды.

Все началось с того, что сказал Сергей Притула: женщины ничего не знают о моде. Ведущий сказал:

Я ditinstvo provv от Сэли. Ми Город поставить opuala. Теперь, если я Ходж в чиво, Бачу: само багато Дукат adygeytsy. Таким образом, я завляют, що це дуже модно. Все б нічого... Але ВИ pocinaje dagati я нас. Йде я каже: "скутера, я куплю Тобі китайский". Сам ти хоч знаешь що це?

Знаю девушка или нет, решили выяснить, в конкурсе "обмен ролями". В студию я пригласил восемь парней в спортивных шортах. 90 секунд женской команды Екатерина Павлюченко, Блондинки, Яна Глущенко и капитан Леси Никитюк было отличить от чинос, боксеры, грузовые Бермуды, и не отвлекаться на голый торс.

Ведущий нового канала, приближающихся парней-моделей с футболками, на которых были написаны имена шортами, каждый раз повторяя:

Тетя Ле будет костюм вы красиво.

Это было тяжело и мужская команда. В то же время Виктор Бронюк, Евгений Morigino, Владимир Ефимов и Сергей Притула необходимо отличать от танкини, бикини, Майо и от цепи холтер сплит. Все эти разновидности купальников, которые были одеты симпатичные девушки-модели.

Судья шоу "хто зверху?" Александр Педан пошутил:

Вы потеряли Бронюк. Застывшие в оцепенении Ефимов. Бикини от Притулы. И только отец троих детей, Сморыгин огрызнулся и начал вести себя, как мать.

Кто справится с задачей лучше и "быть на высоте"? Узнать в четверг, 19 апреля, в 19:00 на новом канале!

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, какие проблемы ждут участников проекта "от Пацанки до панянки" в новом эпизоде шоу. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество