Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джордан Larmour не будет иметь никакого страха на дебютный тест Ирландии, Рори Бест


Опубликованно 20.05.2018 02:27

Джордан Larmour не будет иметь никакого страха на дебютный тест Ирландии, Рори Бест

Сборной Ирландии по регби Джордан Larmour не будет иметь никакого страха на дебютный тест Ирландии, Рори Бест • Лейнстер полный назад назван на скамейке против Италии в шести Наций •‘Этот парень успевает на мяч, - говорит капитан Ирландии Пресс-Ассоциации 2018 15.29 пт с 9 февраля по Гринвичу Последнее изменение Пт 9 2018 16.29 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джордан Larmour установлен сделать его дебют испытания для Ирландии против Италии. Фотографии: Дэн Шеридан/кото/Рекс/shutterstock в

Джордан Larmour можете преодолеть испытания разрыв поколений матча в Дублине в субботу, по словам Рори, в котором шутили, что он женился в том же году 20-летний защитник был Лейнстер талисман.

Захватывающие Larmour грунтуется, чтобы сделать его дебют испытания против Италии, был выбран в качестве замены следующие строки прекрасные спектакли по его прорыв кампании с Лейнстер.

В Италии тренер, Конор О'Ши, сравнил Larmour Кристиан Каллен, но лучше не касается дебютанта будет находиться под влиянием рекламы. Захватывающие Иордании Larmour ведет новое поколение Ирландии Одаренные дети | Роберт Китсон Подробнее

Капитан Ирландии не постеснялся высоко оценил малолетка. “Я представляю Иорданию, возможно, даже не родился, когда Кристиан Каллен готовит магию для всех чернокожих. Он был Киан Хили, который произвела картина Иордании в качестве талисмана, размахивая флагом перед Лейнстер игру в 2009 году. Самое пугающее, что я вышла замуж в 2009 году!

“Он не произвел на вас как человек, который получает слишком встревожена, но в то же время он получает очень мало плохого на тренировках, и это многое говорит о его характере.

“И если вы хотите увидеть, как он реагирует на давление окружающей среды, достаточно посмотреть на то, как он ушел в крупнейших провинциальных игр до сих пор.

“Кубок чемпионов-это одно, но большой Интер-про игры, я думаю, что это еще один шаг на самом деле, и против Мюнстера в Томонд, и тогда против нас [Ольстера] в СКР, он действительно встал и показал на что он способен. С быстрого мяча он может быть разрушительным, так это до нас, чтобы попытаться обеспечить, что платформа для него”.

Каллен выиграл первый из своих 58 все черные шапки в 1996 году, с Larmour родился в следующем году, но быстро вращаясь регби поколений поймал текущий состав Ирландии на этой неделе врасплох.

Деструктивные Larmour лучшего привело к быстрому Введение в международное регби. Он сделал свой старший дебют Лейнстер только в начале сезона и с тех пор в его 14 матчей, забил шесть попыток. Среди них были привлекательные усилий на Рождество против Мюнстера и Ольстера, которые привели к призывам к нему, чтобы быть быстро отслеживаются в планах в Ирландии.

Лучше даже показали сырые ПАСЕ молодые звезды можно увидеть на прогулке, когда Ирландия строить переходит из нуля в процессе обучения. “Я думаю, мы видели совсем немного его на протяжении многих лет приходят, чтобы заполнить место, и теперь все другие провинции в той или иной форме были затронуты его за последние несколько месяцев,” Лучшая футболистка.

“Даже просто сменить обстановку у него в проходных ... он просто очень необычный талант. Он огромен для него, чтобы сделать его дебют ... он достоин быть в команде.

“Он тихий, но вы просто знаете, всегда есть по крайней мере один парень, чтобы ходить в ... они не могут заполнить комнату своим присутствием, как вокальный они, но этот парень успевает на мяч, и он делает то, что мне было бы очень сложно выглядеть очень легко.” ПА



Категория: Спорт