Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джоли прогулялась по Парижу в компании своих шестерых детей


Опубликованно 20.05.2018 22:09

Джоли прогулялась по Парижу в компании своих шестерых детей

Фотографам удалось сделать несколько снимков джоли и их дети во время прогулки по центру города. Появление актрисы ажиотаж среди болельщиков.

В Париже состоялась встреча глав США нашел-американской актрисы и посла доброй воли ООН анджелины джоли и супруга президента Франции Брижит Макрон, сообщает Le Figaro.

Сияющая джоли и Клуни счастлив. Звездные гости кинофестиваля в Торонто

По данным СМИ, инициатором встречи стала американская актриса, которая хотела обсудить с Макрон проблеме сирийских беженцев. Их разговор длился чуть более часа.

Кроме того, джоли и Макрон обсудили вопросы образования и насилия в отношении женщин. В перерывах между деловыми встречами актриса решила время со своими шестью детьми, которые пришли во французской столице вместе со знаменитой мамой.

Фотографам удалось сделать несколько снимков джоли и их дети во время прогулки по центру города. Появление актрисы ажиотаж среди болельщиков. Но подойти к звезде не удалось: фотографы и службы безопасности следили за порядком и не пускали никого к актрисе.

Джоли прогулялась по Парижу в компании своих шестерых детей

Ранее сообщалось, что управление Верховного комиссара организации Объединенных Наций по делам беженцев (УВКБ) в воскресенье направил спецпосланника ООН анджелина джоли на Ближнем Востоке для решения вопроса о сирийских беженцах.



Категория: Культура