Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пост по просьбе Pushilina: красивые бусы этнических!


Опубликованно 21.05.2018 17:30

Пост по просьбе Pushilina: красивые бусы этнических!

Продолжаю тему стиля под. В последний раз мы любовались браслеты, и сегодня мы начнем разговор об ожерелье. В теплых странах ожерелье может быть единственным предметом гардероба)))). Всему живому свойственно желание украсить себя, таким образом, не так далеко ушли от наших предков, не правда ли? Кстати, мода на это все силы резервного копирования разработка племен этнических - после все уже было в истории, надо только перефразировать на новый лад.

Его постарайся слуга тоже нравится рассматривать старые жемчуг в музей, но они и их истории достойны отдельного поста. Поэтому, сегодня мы просто полюбуемся великолепными вещами, в которые вложили свою работу, мастер своего дела.

Кендалл Дженнер, кстати, просто обожает этнические ожерелья, и вам идут очень. Она мне член идея привезти сумму с круиз футболку:)

И это очень тонко))))

 

Еще у меня есть немного сложных изображений, и я помню, как Диана Сверкают. Она-это отличный пример того, как сделать этническом стиле, в современном и элегантном стиле. Она сочетала Европейской одежды (в основном черный), оригинальные украшения. Ее колье "Клык" и браслеты с перлы вошли в историю моды. Его результаты были. из разных стран, где побывал на съемках. О это очень интересный документальный фильм "Глаз должен путешествовать" - я писал о нем в обзоре документальный фильм)

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/150871_dokumentalnye-filmy-o-krasote-i-mode-skuchno-ne-budet

Ну, мы продолжаем смотреть на шнурок))))

(Какая кукла Рианна!)

Патти Смит и ее любимый Роберт. В своей книге, "Только для Детей" - это очень интересно, как делали эти ожерелья!

 



Категория: Интернет