Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Красивая концепция Nokia 10 с революционной камерой (видео)


Опубликованно 21.05.2018 18:21

Красивая концепция Nokia 10 с революционной камерой (видео)

Ожидается, что флагманский смартфон от Nokia получит 10 уникальная система камеры с пятью объективами, которая может вращаться по кругу. Недавно в сети эскизы задней панели гаджета появился, на основе которых дизайнеры Concept Creator создана его концепция.

Ожидается, что флагманский смартфон от Nokia получит 10 уникальная система камеры с пятью объективами, которая может вращаться по кругу. Недавно в сети эскизы задней панели гаджета появился, на основе которых дизайнеры Concept Creator создана его концепция. Что показано?

По замыслу автора, Nokia 10 в корпусе из стекла и металла высокого получает «» дисплеи с тонкой рамкой сверху и снизу, двойная фронтальная камера. Выступающий модуль основной камеры выглядит как обычный двойной системы, поскольку заместительная оптикой Zeiss находится внутри корпуса. Дизайнер не стал вдаваться в подробности работы внутреннего механизма. Придется подождать до официального анонса смартфона и разбора iFixit.

Новая разработка совмещает в одном смартфон-широкий угол и съемка с оптическим зумом без новых модулей камер. Но для серьезного подхода сложная оптическая система нуждается, как в прототипах Oppo. Когда релиз?

Недавно по сети прошел слух, что Nokia будет 10 в августе 2018 покатился. Смартфон приписать флагманский процессор Snapdragon 845.  

Источник: YouTube



Категория: Hi-Tech