Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изображение знаменитого Климта нашли в шкафу австрийской pensione


Опубликованно 22.05.2018 05:18

Изображение знаменитого Климта нашли в шкафу австрийской pensione

Бывшего секретаря, выхода на пенсию в 1977 году, подала в работе Климта под названием Zwei Liegende ("Два базовых") в своем шкафу.

Потерянная картина Густава Климта был найден после смерти pensione в Австрии, которые на протяжении долгих лет незаконно хранил и завещал город Линц.

И полюбоваться, и съесть. Репродукции картин известных продуктов

Как сообщает радио "ORF", экс-секретаря, выхода на пенсию в 1977 году, подала в работе Климта под названием Zwei Liegende ("Два базовых") в своем шкафу. В 2017 году, жена умерла, и его последняя воля была выполнена.

В 1951 году, сущности произведения Ольги Jaeger передал во временное пользование в этой таблице, а также три других, принадлежащих кисти австрийского художника Эгона Шиле, Музей современного искусства в Линце. В 2006 году, наследники Jaeger хотели снять его собственности, но оказалось, что картины исчезли.

Владельцы подали в суд на администрацию города с требованием выплатить компенсацию, параллельно, начали крупномасштабные процедуры. Потерпевшей стороне выплачивается в общем счете более чем в восемь миллионов евро плюс проценты.

Судьба остальных потерянные картины не уточняется.

Как добавляет издание Krone, живопись и завещание покойной поставила его адвоката, в январе текущего года. Согласно последнему признанию женщины, день на работе, она отметила, что экспонаты, переданные в музей во временное пользование, были плохо документированы. Она говорит о этом директор, который потребовал, чтобы она сохранила секрет. Он "дал" свою картину Климта.

Напомним, пограничники обнаружили две картины, по предварительным данным, знаменитый австрийский художник в автобусе на границе с венгрией.



Категория: Культура