Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лукас Моура класса и приверженность плюс для шпор на день разочарования | Джонатан Уилсон


Опубликованно 22.05.2018 14:39

Лукас Моура класса и приверженность плюс для шпор на день разочарования | Джонатан Уилсон

Кубок Англии Класс и приверженность Лукас Моура это плюс для шпор на день разочарований Новичок из " ПСЖ " показал кишки, а также благодати в своем первом старте и, скорее всего, вам даже лучше с больше игрового времени Джонатан Уилсон в Spotland Солнце 18 февраля 2018 20.27 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Лукас Моура празднует после забитого первого гола "Тоттенхэма" в 2-2 розыгрыша Кубка Англии против Рочдейла в Spotland. Фото: Оли Scarff/АФП/Getty изображения

Его цель, конечно, то, что будет доминировать в память о первом запуске Лукаса Моуры за Тоттенхэм, но в тот момент, что, возможно, подвел итог почему такой многообещающий дебют пришел на несколько минут раньше. Мяч сбежала из Бразилии, как он дрейфовал в из левой и лагерях Рочдейл полузащитник Каллум явно собирался добраться до нее первыми. Моура мог бы расслабилась и позволила ему ясно – в прохладные дни любой блок собирался ужалить – но вместо этого он продолжал бежать, вытянув ноги и сделал вызов дрожания. Глухие удары разнеслись по земле, но Моура, после того, как предварительный шаг, трусили. Стивен Дэвис оглушает шпоры с поздним целью обеспечения воспроизведения для Рочдейла Подробнее

Все знали, что он был быстрый, и мало кто сомневался в его технические возможности, но они показали очень обнадеживающие аппетит.

Было бы абсурдно предположить, что Мура живет какая-то позолоченная жизни и что он никогда не испытывала ранее неприветливые условия – он, в конце концов, растут в Сан-Паулу, но в равной степени вероятно, справедливо сказать, что это было не совсем то, что Моура мечтали о том, когда он покинул Париж Сен-Жермен и Тоттенхэм.

Рочдейл, где Гарри Кейн дебютировал, как Гош 17-летний на 73-й минуте 1-1 ничья Лейтон Ориент есть, и раннее погружение в Ланкаширских традиции английского футбола не отказывала. Все-таки трудно представить многие игроки сделали свои первые два выступления за шпор в таких контрастных активного отдыха, с современной белой линии стадиона "Ювентуса ""Альянс" и ее альпийские фоне кирпичной террасы, силуэты деревьев и опускания болот Spotland.

Возможно, немного ржавость, но особенно после того, как перешли на левый в перерыве в составе rejig от 4-3-3 к 4-4-2, Моура, казалось, невозмутим. Он несется грозно и имеет низкий центр тяжести, что вызывает в памяти шныряют вингеров с незапамятных времен, а крутой поворот, внезапное ускорение, которые в один миг могли положить расстояние между собой и преследующего всю спину.

Это не, возможно, вполне разумно слишком много слишком скоро. Маурисио pochettino фактически признался в пятницу, что Моура не совсем в оптимальных кондициях еще. Бросать в избыточности к лету бум "ПСЖ", он сыграл всего 76 минут в этом сезоне, прежде чем сделать его 25 миллионов фунтов стерлингов в январе переехать в Северный Лондон. Определенное ржавость и следовало ожидать. Пятый раунд Кубка Англии: Рочдейл 2-2 Тоттенхэм Хотспур – как это произошло Подробнее

Возможно, ощущение, что его прикосновение было немного, что там должен быть процесс перекалибровки. Одним из перспективных ранних меандр с насквозь Центральном районе была подведена тяжелая пас на сон Хын мин и когда, на полчаса, он воспользовался Фернандо Льоренте вырезать-назад, стоя спиной к воротам, он обратился с впечатляющей скоростью, но затем не совсем, казалось, сбалансированный, как он порезал за угол. Были и другие обнадеживающие признаки: ловким впервые увольнении на Мусса Сиссоко, взрыв темп, чтобы войти в позиции скрещивания, резкий обмен с сон Хын мин.

И когда появилась возможность, Моура взяли его отменно. Тоттенхэм нужна ему. Они были странно неуверенные в себе большую часть первого тайма, не отключается совсем, но не хватает определенной безжалостности – как они были в Ньюпорте в последнем туре. Но быстрый переход нашли обороны поймали немного забалансовых и Сиссоко толкнул пропуск в пути Дарт Моура в поле. Одно касание получил мяч под контроль, еще одна пронеслась мимо Джош Лиллис в Рочдейле цели. В один миг ведут дома не было и давление было от "Тоттенхэма", риск первое поражение третьего эшелона оппозиции рассеивается в 30 лет.

Двенадцать минут спустя, Моура был снят, больше минут в его ноги и его работу. То, что шпоры не могли закончить игру будет разочарование для ван Перси, но производительность Моура-это огромный позитив. Теперь их отряд имеет определенную глубину, и Моура предлагает ПАСЕ и прямота, которой, возможно, раньше не хватало.



Категория: Спорт