Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ой, Саша, почему???


Опубликованно 22.05.2018 16:09

Ой, Саша, почему???

Россия будет лишена бронзовой медали Олимпийских игр каролина, которые получили двухместный смешанные Настя Брага и Александра Была. Допинг-проба последнего дала положительный результат на давай его мне.

Это следует из заявления спортсмена, в котором он отказался от проведения слушаний в Спортивный арбитраж (CAS) по делу о допинге. Встреча должна была состояться 22 февраля.

«Я никогда не нарушал правил для занятий спортом и не употреблял допинг. Мы добрались до бронзовой олимпийской медали по работе и обучение. Для моей стороны, я признаю факт формального нарушения антидопинговых правил.

Глупо отрицать, когда наличие в организме запрещенного вещества-это подтверждают результаты двух допинг-тестов. Образцы были взяты во время Олимпиады, и я готов соответствующий приговор, который, в таких случаях, предсказуемо же. В связи с этим, взвесив за и против, я решил отказаться от проведения слушания в СЛУЧАЕ, если в отношении моей ситуации. Считаю, что, в соответствии с действующими правилами, это бесполезно и бессмысленно",- говорит заявление спортсмена ТАСС.

Полный верну в чувства, и я не могу решить, делать это или нет.

Но в любом случае, ребята, держитесь!

Мы с вами!!

Гореть вам в аду, продажа спортивной китайской

 



Категория: Интернет