Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Записал чтобы на Евровидении в 2018 году. Победное выступление представителя Украины


Опубликованно 23.05.2018 18:24

Записал чтобы на Евровидении в 2018 году. Победное выступление представителя Украины

Молодой певец Константин Бочаров, который выступает под сценическим псевдонимом Melovin, с песней Under the Ladder ("лестница") стал победителем украинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Лиссабоне.

Молодой певец Константин Бочаров, который выступает под сценическим псевдонимом Melovin, с песней Under the Ladder ("лестница") стал победителем украинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Лиссабоне. Имя художника, кто поедет представлять Украину на евровидении, заявил в прямом эфире выбор.

Лучшее выступление было определено на основе мнения жюри и голосов зрителей.

На отбор Евровидения Данилко ковры послал администратора певицы

Melovin получил за свое выступление от судей 5 баллов. Максимальные оценки получила певица Tayanna. Певец сохранил максимальное количество голосов от зрителей — 6 очков, за счет которых Melovin и выиграл.

Кроме того, Melovin, участие в финале национального отбора, который проходил в субботу в Киеве, приняли участие группы Каднай, певец Tayanna, группы The Erised, певец Влад Караоке, действуя под сценическим именем Похвалы и молодой художник Ирина Василенко, выступающая под псевдонимом Вильно.

Salin в 2015 году, стал победителем вокального шоу X-factor, ему 20 лет, он родом из Одессы. После объявления результатов голосования, художник пообещал, что "придет с конкурса"победа".

Напомним, Евровидение-2018 состоится в столице Португалии, Лиссабоне. Полуфиналы конкурса запланированы на 8 и 10 мая, финал 12 мая. Португалия получила право принимать международный песенный конкурс, после победы его представитель Сальвадора приняли участие в Киеве в 2017 году. Украина будет выступать во втором полуфинале "Евровидения" в 2018 году.



Категория: Культура