Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удивительное признание Анджелины Джоли о старости


Опубликованно 24.05.2018 08:27

Удивительное признание Анджелины Джоли о старости

“Я вижу себя старение, и я люблю его, потому что это означает, я жив”, мать шестерых говорится в апрельском номере журнала instyle.

“Я живу и старею. Не люблю, когда случайные темные пятна от беременности, конечно. Я вижу, мои недостатки. Но что я вижу, что я, как не о структуре или внешнему виду. Это больше, что я вижу моя семья в моем лице. Я вижу мой возраст”.

У 42-летнего актера-режиссера стиль конечно изменился, поскольку она несла бывший муж Билли Боб Торнтон крови в мерзкой обвилась вокруг ее шеи, но она, кажется, не было никаких сожалений о ее былой красоты и модных заявлений.

“Я уверен, что я имел мой моменты, когда я была маленькой, где бы я положил макияж на моем лице, но я был немного сорванец”, - вспоминает она о своей молодости. “И тогда я был немного панк. В настоящее время очень популярно красить волосы в синий, например. В мой день вы осветляю и использовал шулер [для цвета].”

Анджелина Джоли на критики выбор Награды. Фото: AFP/небольшая Жан-Батист Лакруа

Джоли на церемонии "Золотой глобус". Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Джоли говорит, что она всегда помнит ее особенности. “У меня очень полные, большие возможности, так что если я сделал все, я немного похож на клоуна”, - отмечает она. “Было бы просто много”.

В то время как взгляд победителя Оскара изменился совсем немного, она всегда поворачивая головы.

В январе, Джоли выглядела сногсшибательно, когда она ударила по красной ковровой дорожке в том числе ежегодной церемонии награждения с дочери Захара, 13, и Шило, 11, рядом с ней, вместе с правозащитником Лоунг Унг.

В то время как в случае гордая мать была готова фонтанировать на ДВ на нее времени. “Я с женщиной, я очень восхищаюсь, и две другие женщины, он мне очень нравится”, - сказала она во славу своих девочек и Унг.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения