Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор японской драмы и не только...


Опубликованно 25.05.2018 03:57

Обзор японской драмы и не только...

 

Благодаря комментариям к предыдущему посту, я вспомнила японскую драму. Некоторые, кто начинал с них смотрят азиатское кино, и они были не в состоянии адаптироваться другим смотреть. Если отбросить в сторону разницу в стиле, цветные картинки и различие к подходу с точки зрения пластической хирургии между Кореей и Японией, самое главное отличие-это язык. Для меня самые красивые-это японские, я, как это звучит, удивление, благодарность, обида - все яркие и объемные, еще раз, лично для меня ! Серия японцы более кратким, обычно 10-11 эпизодов в целом, несмотря на исторические дольше. И еще, если имена в Корее состоят из 3 слов, сон Чжун ки, например, 1-е имя в Японии, как и у нас, в 2 : имя и фамилию, Сатоми Исихара (хоть это и псевдоним, но мне очень нравится).

Начнем с милой драмы "я дома"/"я дома" В ролях: Такуя Кимура (Возраст 46). С ним серии, которые я посмотрела, и обернулся на странную особенность, он имеет какой-то заманчивый внешний вид, лично мне смотреть на его лицо и артикуляцию. В серии из 10 серий, главный герой не помнит последние 5 лет своей жизни из-за несчастного случая привела к травме завода. Пикантность ситуации заключается в том, что из-за амнезии главного героя не признает лиц семьи (жена и сын), он видит их в маски. Когда я увидела эти маски, но потом вспомнила, что я скачал сериал ужасов сначала, но потом привык ))) главному герою предстоит узнать о себе медленно и origenate как он знает и понимает себя , кто прожил эти последние 5 лет. Вернуться к Такуа, я погуглила после просмотра, почему это так заманчиво для меня красиво и не потеряли. Получается, что этот молодой человек был одним из первых Эйдолон Японии, он и 5 других парней Джонни Китагава выбрал и создал группы СМАП, это был 1988. Он был в группе и снималась в малобюджетных драмах, и в 1994 году он с группой произошел прорыв, Такуя снялся в сериале "белый лист, asunaro", который стал хитом и группа выпустила популярный сингл. Началась эра "синдром Kimutaku", когда молодые люди стали копировать стиль Кимура . Он был самым популярным актером, конферансье и шоумен. Женщины Японии 17 лет подряд признал его самым неотразимым мужчиной. В 2004 году он снялся в "Вонг Кар вая 2046" в качестве приглашенной звезды. На фоне такой массы идею любви, что случилось с его фанатами, когда мальчик вырос, стал красивым мужчиной, и вдруг влюбился, а потом женился на 28. Кстати, деспот Джонни только Takue из группы разрешалось жениться ( как дробовик, но это не суть). Его жену звали мразь, болельщики ненавидела вся страна, вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна. Там было даже несколько самоубийств с предсмертной запиской "в моей смерти прошу винить...", Takue даже формального объяснения в полицию по этому поводу, чтобы дать то, что он этих пострадавших ни сном, ни духом...

Вскоре, с актрисой Кудо Сузуки родилась их дочь Kokomi, а потом еще Мицуки, детей, которых он тщательно оберегает и не дает их фотографировать, кстати, до сих пор счастливо женаты.

 

 

Фото взяты с сайтов asianwiki.com, yutakuya.livejournal.com, 123coolpicters.com



Категория: Интернет