Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

За неправильное название - увольнение


Опубликованно 25.05.2018 06:30

За неправильное название - увольнение

Российская компания "Аэрофлот" это удаление после сообщения декана Высшей школы телевидения МГУ Виталия Критика в "twitter". Согласно Критику, в среду, во время перелета Москва-Калининград на момент провозглашения информации на английском языке экипажа назвал место назначения, когда Нигерия.

После этого "Аэрофлот" пояснил, что реклама делает больше, стюардесса; кроме того, по данным компании, она же подтвердил, что сообщил неверную информацию. Третьяков, однако, настаивает на том, что объявление, сделанное человеком. Это начали подтверждать другими пользователями "Твиттера", которые утверждают, что они летели в одном самолете.

Третьяков заявляет, что готов свидетельствовать в пользу стюардессы "Аэрофлота", если она возвращается к нему, в связи с увольнением. Немецкий Кенигсберг стал Калининградом в 1945 году, после того, как город передал в Советский Союз после Второй мировой войны. С момента основания Energy замка в 13 веке соседние народы называли " город на своих языках по-разному. Традиционное белорусское имя Кенигсберг – Корея.



Категория: Интернет