Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НФЛ ищет $2м от владельца ковбоев Джонс после столкновения над Эллиотт и Гуделл


Опубликованно 25.05.2018 10:57

НФЛ ищет $2м от владельца ковбоев Джонс после столкновения над Эллиотт и Гуделл

НФЛ изучает варианты, чтобы получить более $2M в возмещение расходов на оплату юридических услуг от Даллас ковбои владельца Джерри Джонс за свою угрозу сорвать комиссар Роджер Гуделл в продлении контракта, а также судебных расходов на бег назад Иезекииль Эллиот бороться, чтобы избежать шесть игр подвески, сказал человек со знанием ситуации.

Многие владельцы НФЛ были проведены консультации по поиску реституции, в том числе членов финансового комитета, по данным источника АР. Некоторые из финансов члены комиссии на Комитет по вознаграждениям, который был в центре того, что стало законным и обратно через Интернет это Гуделл.

Попытка реституции коренится в резолюции 1997, что государства-собственники могут добиваться возврата денег за судебные издержки если парень владелец ответственен за то, чтобы они участвовали в судебных действиях. Джонс по сообщениям подать в суд за НФЛ Роджер Гуделл как шторм продолжается Лиги Подробнее

Ковбои отказались комментировать действия владельцев.

Попытки Джонса сорвать расширение Гуделл, который пришел после того, как Эллиот был отстранен из-за обвинений насилия в семье, привела к залп письма с угрозами от адвокатов обеих сторон. После того, как в конце концов, смягчившись, сказал Джонс после встречи владельцев в декабре, что он получил, что хотел с согласием рассмотреть изменения в силу роли Уполномоченного по Конституции Лиги. Джонс отрицал, что его пытаются сорвать контракт был привязан к подвеске Эллиота, но неоднократно указывали власти Гуделл, чтобы наказывать игроков.

С Джонсом и Гуделл в одной комнате на пресс-конференции по итогам декабрьского заседания, комиссар сказал, что он не примет возражений Джонса для расширения лично. Гуделл также отрицал, уверяя, что Джонс Эллиот не будут приостановлены до объявления наказания в августе. Джонс и ковбои поддержали иск Эллиота, который возглавлял профсоюз игроков и в результате в федеральном суде в трех Штатах в течение двух месяцев. Костюм в итоге не удалось, и Эллиот служил подвески.



Категория: Спорт