Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лоза прокомментировал уход Элтон Джон


Опубликованно 26.05.2018 08:12

Лоза прокомментировал уход Элтон Джон

Российский музыкант Юрий Лоза заявил, что британский певец Элтон Джон является отличным примером долговечности творчество.

Британский певец Элтон Джон является прекрасным примером долголетия, творческой активности, и общественное мнение в россии повезло, что она успела увидеть его на сцене, - сказал РИА новости музыкант Юрий Лоза.

Красный Ferrari Элтона Джона выставлены на продажу

Ранее, 70-летний Джон подтвердил, что после последнего мирового турне, которое начнется в сентябре, он не перестает австралию или деятельности.

"Элтон Джон уже так долго на сцене, что кажется, что он всегда был. Несколько раз он был везде. У нас было время, чтобы цепляться за него, видеть, что он сделал нам счастье читать. Время-это время, когда он не идет, и все заканчивается, и заканчивается концертная деятельность Элтона Джона. Он успел за свою жизнь сделать много вещей, и где он хотел, вероятно, посетил. Это отличный пример долголетия, творчества", - сказал Вайн.

Кавалер ордена Британской империи сэр Элтон Джон на протяжении своей 50-летней карьеры было продано более 300 миллионов альбомов, 52 сингла Элтона Джона входили в топ-40. Певица занимает 49-е место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Джон, один из самых коммерчески успешных художников, 23 его сингла входили в американский топ-40, 16 попадали в первую десятку и шесть поднимались на первое место. Один из них — Candle in the Wind 1997 года, было продано 37 миллионов экземпляров.



Категория: Культура