Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леброн опять несет Кавальерс, шокирующие Торонто в игру 1 сверхурочных триллер


Опубликованно 27.05.2018 01:33

Леброн опять несет Кавальерс, шокирующие Торонто в игру 1 сверхурочных триллер

Леброн Джеймс 26 очков, 13 передач и 11 подборов, Джей АР Смит набрал 20 очков, а "Кливленд Кавальерс" обыграть "Торонто Рэпторс" 113-112 в овертайме в ночь на вторник, чтобы выиграть игру 1 из их второго раунда серии плей-офф.

Кайл Корвер набрал 19 очков, в том числе отмашку 3-указатель в овертайме после того, как Кливленд не привел в постановлении. Тристан Томпсон 14 очков и 12 подборов за "Кавальерс", которые исключены Торонто в каждый из последних двух postseasons.

Торонто Фред VanVleet не реализовал трехочковый с 3.4 секунд до конца в овертайме, что мог бы выиграть его для хищников, которые не мог удержать 14-точки, в первом квартале свинца.

Игра-шнуровка Джеймса исчезновение перемычку над новичком Торонто ОГ Anunoby с 30 секунд до окончания основного времени оказался кинжал в сердцах хищники, которые пришли в течение четвертого квартала фригидная. НБА (@НБА) Клатч от короля! pic.twitter.com/OehPKHZOZ3 2 мая 2018 года

Йонас Валанчюнас было 21 очков и 21 подборов, Кайл Лоури набрал 18 очков и 10 передач, и Демар дерозан набрал 22 очка для хищников, кто хозяин игры 2 в четверг вечером.

Джефф Грин набрал 16 очков, а Кевин Лав имел 13 подборов.

Кавальерс бить Рапторов в шести играх в финале Восточной конференции в 2016 году перед тем как выиграть свой первый чемпионат НБА. В прошлом году прокатилась Кливленд Торонто во втором раунде.

Три корвер рано в овертайме дал Кавальерс свой первый свинца игры, 108-105.

Трехочковый лоури играть-это 113-112 с 57 секунд до старта, после Кавс были вызваны на выстрел-часы нарушения, Торонто был еще один шанс выиграть, но VanVleet не мог пройти.

VanVleet был одним из четырех Рапторов пропустить на последних секундах регулирования. Торонто получил четыре смотрит на потенциального выигрыша, корзина на его следующем владении, но пропустил всех четверых, включая широко открытыми три VanVleet, давая Кливленд мяч с остальных 0,6 секунды. Зеленый inbounded Джеймсу, но его выстрел отскочил от обода. Сайт ESPN статистика и информация (@ESPNStatsInfo) Это первая игра в карьере плей-офф Леброна Джеймса, где его команде удалось победить, несмотря на не ведущим во время регулирования. "Кавальерс" являются второй командой в последние 20 postseasons, чтобы выиграть игру, несмотря на не ведущих в регламенте (также Маверикс в гром на 23 мая 2011 года). 2 мая 2018 года

Хищников застрелили 5 по 24 в четвертом квартале, с Валанчюнас отсутствуют шесть из семи попыток.

DeRozan набрал в первых 11 очков, соединяясь по пяти из восьми попыток, и Лоури было восемь очков и пять результативных передач в Торонто Сид 33-19. Джеймс был 3 из 5 в первый, но остальные Кавс расстрелян 4 по 18.

Джеймс, который в среднем более чем на 41-й минуте в первом раунде Кливленд серии против Индианы, проверил с 3:31 оставленный в первом. С Джеймса на скамейку Кавс набрал два очка в остальном квартале.

Грин и Смит набрали по 11 очков во второй четверти и Кавс нашли их съемки инсульта, в 14 из 22 попыток. Джеймс имел пять результативных передач в период Кливленд сократить дефицит до 60-57 в перерыве.

VanVleet сделала исключение пуш с Джеймсом в конце игры и сделал попытку попасть в Кавс звезда, но был удержан товарищами.

Валанчюнас было 13 очков и восемь подборов в третьем, но Корвер набрал 10 очков и Джеймсу было восемь, чтобы держать Кавс рядом. Торонто Сид 87-82 направляясь в четвертом. Воины 121, Пеликаны 116

Задолго до "типофф", Стивен Карри шелестели своей обычной тоннеля выстрела при второй попытке. Когда началась игра, двукратный МВП стояли вдоль скамьи с нетерпением ждал своей очереди, качал ноги и хлопает в ладоши, с волнением и ожиданием.

Затем – мундштук болтается, конечно же – Карри, наконец, вошли в 4:20 марка первого квартала рева овации от толпы Оракл Арена и сразу же приступили к работе. Он сбил трехочковый бросок из левого крыла 11 секунд и убежал в победу 121-116 Голден Стэйт над Нью-Орлеан Пеликанс в ночь на вторник.

“Мяч качнулся к нему, и он просто запущен. Это не удивило меня. Вот кто он,” тренер Стив Керр сказал. “Это был забавный момент”.

Карри вышел на замену, чтобы забить 28 очков в триумфальное возвращение из-за травмы колена и почти шесть недель, и воины сдерживали Энтони Дэвис и надоедливых Пеликаны идти вперед 2-0 в Западной конференции полуфинале.

Все правильно с воинами снова теперь, что No30 вернулся на пол – даже в качестве резервного.

Кевин Дюрант набрал 29 очков с огромным 3-указатель с 3:10, чтобы играть, чтобы пойти с семь передач и шесть подборов в франчайз-рекорд Голден Стейт это 14-й подряд плей-офф победу в Oracle Арена. Draymond зеленый способствовали 20 очков, 12 результативных передач и девять подборов в то время как сражаясь Дэвис всю ночь на обоих концах.

Дэвис закончил с 25 очками и 15 подборов, джру Холидей было 24 очков, восемь подборов и восемь передач для Пеликанов, которые также набрали 22 очка и 12 результативных передач у Реджона Рондо.

Игудала реализовал шикарный трехочковый играть с 6:41 до конца, когда он бросил мяч и он вернулся вниз, и через сеть, как он был совершен фол на Рондо, то Голден Стэйт отстранился.

Лучший из семи серий возобновится с игры 3 в пятницу в Новом Орлеане.

Карри расстрелян 8 по 15 пять 3-указатели и схватил семь подборов в 27 минут. Он пусть летит на 30-футовый три в Заключительные минуты третьего.

“Он собирается забить,” Новый Орлеан тренер Элвин Джентри сказал.

Воины сосредоточились на сохранении своего края через игры обдува 1 победа.

Просто энергия Карри приносит помогло то, что причиной.

Весь дом ожил, когда он сделал свое первое появление на полу.

“Это был особый момент, когда Стеф проверил в игре,” сказал Керр.

Карри восстановившийся после вывихнул левое колено на 23 марта, в тот же день он вернулся с шестью отсутствие игры с травмой лодыжки.

Он уже имел историю блестящего возвращения от травмы.

В конце декабря против Мемфиса, Карри вернулся после того, как пропустит 11 игр с вывихнутой правой лодыжке, чтобы набрать 38 очков с 10 трехочковых.

Карри вернулся к игре 4 воинов пять игр Западной конференции полуфинале против Портленда два года назад и сделал 16 из 32 выстрелов с пять 3-указатели и набрал 17 очков в овертайме на пути к 40 в 132-125 победы. Он схватил девять подборов и раздавали восемь передач.

Игру его напряженных моментов.

Карри принял отскочивший мяч в перехода к Игуодала в конце третьего и Соломон Хилл был сбит с вопиющим 1 для захвата района Игуодала шею, как он выстрелил. Которые пришли через 14 секунд после двойного техническом отношении Дэвис и зеленый после того, как они запутались и каталась и друг над другом.

“Я живу на плей-офф баскетбол. Это самое веселое время года для меня”, - сказал зеленый.

Клэй Томпсон не нашел свой ПАЗ и поехал 4 по 20, 2 из 11 на 3с, и набрал 10 очков. Игуодала набрал 15.

Зеленый проехал от побережья до побережья на три точки играть 2:08 до перерыва, а затем Томпсон накренился в 3 в зуммер перерыва на 58-55 воины края в антракте.

Даже сбалансированное нападение Пеликанов – они взяли 105 съемок – все пять стартеров забил в двузначных числах не достаточно, чтобы остановить чемпионов взрывной защиты.



Категория: Спорт