Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Антонио Конте призывает "Челси", чтобы придерживаться его и не "тупой"


Опубликованно 27.05.2018 01:33

Антонио Конте призывает

Челси Наблюдатель Антонио Конте призывает "Челси", чтобы придерживаться его и не "тупой" • Менеджер хочет, чтобы Клуб на более длительный срок, даже если нет трофеев не выиграл • Есть два пути – глупо и интеллектуальным способом’ Доминик Файфилд @domfifield Сидел 10 февраля 2018 22.30 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Антонио Конте сказал, что никто не ожидал, что "Челси", чтобы выиграть титул в начале сезона. Фотография: Даррен Уолш/с "Челси" через Гетти изображений

Антонио Конте предупредил иерархии "Челси" есть “глупая и интеллектуальным способом” реагировать на кампанию trophyless и призвал их верить в свое видение для клуба, а не проводить этим летом управленческие изменения.

Чемпионов звание обороны уже иссякла и они пойдут в понедельник в игре против расположен снизу Вест Бромвич Альбион далеко позади лидеров, "Манчестер Сити". Прервала серию из двух побед в 10 матчах, с тремя-цель поражения в последних двух матчах, пригрозил сорвать кампанию, в которой они достигли Возчиков полуфинал Кубка и сохранить интерес и Кубка Англии и Лиги Чемпионов, а также топ-четыре закончить. "Челси" Антонио Конте беспокоит борьбу Альваро Мората, чтобы восстановить Подробнее

Однако, в то время как "Челси" настаивают на переговорах не произошло с одним из потенциальных преемников – Луис Энрике является фаворитом, чтобы взять бразды правления на "Стэмфорд Бридж" – и не планировали переворот в середине сезона, остается подозрение, Конте отправится летом с 12 месяцев его контракт, чтобы работать.

Менеджер сохраняет приверженность и намерение притязания на серебро в этом сезоне, но, если его усилия не были вознаграждены, он предложил клубе должны смотреть на более широкую картину. “Вы продолжаете работать с менеджером или тренером не потому, что он достигает за один сезон, а потому, что вы доверяете ему”, - сказал он. “Тогда ты что-то построить с ним.

“Но это не значит, что вы должны выиграть что-то, потому что это не просто. Не легко. Особенно в Англии. Как я смотрю на это, вы можете выиграть [приз], но, в то же время, клуб не может быть счастлив остаться с вами. В таком случае, [по их мнению] это право отправить тренера подальше. В то же время, вы можете верить в тренера и его работу и продолжить с ним даже если Вы не выиграете, и попытаться построить что-то важное.

“Есть два пути. Есть глупый способ и интеллектуальным способом. Это мое мнение. В то же время я очень уважаю мнение каждого. Если клуб решит отправить меня подальше, я не знаю, когда это будет, потому что они не довольны моей работой. Как вам хорошо известно, мой контракт истекает в 2019 году. С моей точки зрения, есть желание остаться и продолжать работать в этом клубе”.

Отряд "Челси" были предоставлены два дополнительных выходных дня на этой неделе после очередного слива график, в котором они провели девять игр только в январе, потеряв шесть игроков поджилки жалобы различной степени тяжести пути. Стороны выбрали в Уотфорд в понедельник, возможно, начали игру вяло, но после того, как Ti?mou? Бакайоко отправил на полчаса, не выдержал и даже сравнял счет поздно вечером, перед сном, в течение последних шести минут.

Были предположения, игрокам не хватало мотивации были неурегулированные путем признания Конте будет двигаться дальше в лето, но он отверг эту теорию и настаивал команды мается в этом году должна быть введена в перспективе. “Честно говоря, я не думаю, что говорить о моем будущем может повлиять на игроков”, - сказал он. “В противном случае, в первой игре мы проиграли Бернли, это могло произойти. Мои игроки к этому не привыкли, но они привыкают к этим слухам и домыслам. Пять на три: кто будет претендовать на Лигу Чемпионов от Премьер-Лиги? Подробнее

“Я очень доволен самоотдача моих подопечных и поведение своих игроков. Они показывают мне каждый день они хотят, чтобы преодолеть эту ситуацию. Но эта ситуация ... мы говорим о команде, которая занимает четвертое место в Лиге, что во время подготовки к игре против "Барселоны". Мы в Кубке Англии, и мы дошли до полуфинала в Кубке Возчиков. Мы понимаем, что, когда вы проиграли две игры подряд, ситуация не простая. Но, может быть, мы увеличиваем сложность этой команды.

“Это как если бы мы в стороне воюют в зоне вылета, но мы на самом деле отвечает нашим ожиданиям. Я не думаю, что кто доверял в нас, чтобы выиграть титул в этом сезоне. Если я помню, там были две команды, все говорили о борьбе за титул, оба из Манчестера.

“Также в прошлом сезоне мы начали за [их]. По этой причине, существует слишком много спекуляций вокруг этого клуба, вокруг меня, вокруг этой команды. Может быть, люди должны найти немного больше баланса. Но я понимаю, что мы должны жить с этим давлением, и это хорошо для меня и моих игроков.”



Категория: Спорт