Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ведущий и ресторатор Николай Тищенко признался, что посвятил свой «тебе изменяет»


Опубликованно 27.05.2018 05:45

Ведущий и ресторатор Николай Тищенко признался, что посвятил свой «тебе изменяет»

В среду, 25 мая, в Киеве прошла ежегодная церемония «тебе изменяет-2018». Его награда в категории «Лучший ведущий тематической программы анимации формата» стиль жизни "для проекта от Нового канала «Ревизор" с» получил телеведущий и ресторатор Николай Тищенко.

На своей странице в Instagram mediascape украинский ресторатор, честно говоря, о преодолении трудностей для распознавания в телевизионной индустрии.

Два года назад, я думал, что я ухожу, телевизор навсегда. Мне откровенно дали понять, что все, что я оставил позади после его работы в телевизионной отрасли, – это финал. Только единицы знали, что на некоторое время, я с этих слов мысленно согласился... Равно до встречи с любимой командой «Аудитор-с». За всю жизнь у меня было много побед. Я давно переросла период, когда мы кому-то что-то доказать. От кого-то... Но не ему. Потому, «тебе изменяет» – специальная награда. Путь составляет 10 лет. Это то, что я начала карьеру на телевидении после того, как состоялся как ресторатор. Я сознательно вышел из зоны комфорта, выбирая телевизор. Поставил на кон, что являюсь профессионалом в обмен на цели стоять как ведущий. Тогда многим казалось безумием. Признаюсь, иногда и мне. Но это «тебе изменяет» дал, наконец, понять, что я все сделал правильно. Спустя много лет, я официально принят в эту семью. Я благодарю мою команду, и, самое главное, самый строгий судья для зрителя Нового канала. P. S. В момент получения «тебе изменяет» чувствовал эмоции очень близко от рождения ребенка! Я посвящаю эту награду его сын Даниэль и Давид. И я призываю всех верить, что его самое большое достижение – иметь место. #телетріумф2018 #ни твоего #Свидания

Надо, задать один Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko) 27 Кв 2018 р. на 2:57 PDT

Обратите внимание, за 10 лет телевизор карьеры Николая Тищенко получил тебе изменяет» – его первая профессиональная награда.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как прошел “Бал цветов“ Николая Тищенко. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество