Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фернандо Льоренте и вар привлечь внимание, как шпоры конца Рочдейл мечта

Опубликованно 27.05.2018 11:33

Это была игра из двух половинок, но с изюминкой. Шпоры резвился домой во втором периоде с задиристым дисплей на ковер из снега, чтобы настроить четвертьфинал на Суонси. Первая половина принадлежала вар. Помощник видео незасчитанный гол, получился штрафной удар в штрафной и представили полтора десятка мучительных перерывов, в которой судья Пол Тирни стоял сиротливо, с пальцем в его ухе.

Насколько футбол пошел, хет-трик Фернандо Льоренте сопровождали два с сон Хын мин и первый гол за Кайл Уокер-Питерс, в то время как Стивен Хамриса забил сладкая цель для Рочдейла временно сравнять счет в 1-1. Разговоры среди дрожащих Уэмбли до 25 000, однако, был технологии, ее эффективности и почему это заняло так много времени для принятия решения.

После игры Маурисио pochettino носил нрав родителя разочарованы ребенок на школьном мероприятии. "В первом тайме было немного стыдно за все", - говорит он. “На мой взгляд есть много работы, чтобы сделать. Футбол-это игра эмоций, и мы должны быть осторожны, чтобы не убить его. Если я не могу кричать, когда мы забиваем, потому что надо подождать две минуты для принятия решения, покупать ли мне билет?”

Две минуты ван Перси имел в виду начались на шестой минуте. Шпоры думал, что они забили первый гол, а за рулем, парень в поле закончилась в кросс-выстрел Джош Лиллис не могли удержать. Была схватка, в поле, Льоренте – кто будет противостоять его бывший клуб в следующий раунд – появился, чтобы выиграть его, и мяч соскользнул с ?rik Ламела, который вернулся домой.

Праздники почти закончил к тому времени Тирни консультации вар. Началась тишина и ожидание. В конце концов он указал на goalkick и толпа медленно пытался разобраться, что ушла. Повторы предложил подраться Льоренте с Харрисоном McGahey могло привести к испанцу обрастания защитника, или наоборот, или оба. Конечно, это не мгновенно появляются Тирни сделал “ясной и очевидной” ошибки, критерии вар должен придерживаться. Воспроизведение Видео 0:48 Вар убьет эмоции в футболе, говорит ван Перси – видео

"Шпоры" вышли вперед на Реал через сына, который перерезал внутри одного, двух защитников увольнять прошлом Лиллис. Появилось нормальное обслуживание было возобновлено и через три минуты Киран Trippier выиграл штрафной удар с матовый сделано на линии штрафной Рочдейл. Но держись, палец в ухо Тирни снова. Еще подождите, последовала, одним так долго, как вся толпа глумливая, прежде чем решение было вновь отменено. Фол был в штрафной. Сын взял ее, набрал, затем его удар исключил паузы в разбеге. Тирни называли его право. Вар молчал.

Рочдейл самоутверждались в первом тайме удалось сравнять счет на полчаса. Крест Андрея пушки закинут за отступающими шпоры обороны, Хамриса взял одно прикосновение его ноги, потом забил низкая прошлом Мишель Ворм с его второй. В первом тайме добавленного времени, пара почти снова вместе, но на этот раз пушки поставили годен Хамриса на пост. Тоттенхэм Хотспур Рочдейл в: Кубок пятом раунде ФА анализировать – жить! Подробнее

Второй тайм начался сильный снег, но шпоры были вскоре горячая. Не прошло и минуты в Лукас Моура сыграл милый обмен с Ламела вышел Льоренте на чердак за атакующего Лиллис, чтобы восстановить "шпор" вести. Толпа праздновала, потом замер, палец ушел в ухо еще раз. На этот раз, после еще 30 секунд, цель стояла.

Льоренте провел свой третий до часа было, поворачивать домой, то Ламела креста движется в от дюймов с сыном поставщика. На 65-й минуте, сын забил еще раз, с другого Ламела помочь. Этот атакующий квартет, возможно, почти не играли вместе, но это, конечно, не похоже. Уокер-Питерс, замену, завершил разгром в добавленное время.

Кит Хилл дал полузащитник Джозеф Томпсон заменит внешний вид по возвращении из лечение рака и Рочдейл менеджер остался загорелся его опыт "Уэмбли", даже вар. “Замешательство было столь же захватывающим, как как мы хотели играть в футбол”, - сказал он. “Я была полностью погружена в нем, в первой половине чувствовал, что это было 10 минут. Это было образование в вар для меня, и я понимаю как это работает. Мы должны дать людям на стадионе, знаете, что-то происходит”. Большинство присутствующих, несомненно, согласны.

Категория: Спорт