Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Битва экстрасенсов": интригующие подробности 2


Опубликованно 27.05.2018 15:54

18 марта в 19:00 на СТБ выйдет второй выпуск мистического проекта “Битва экстрасенсов“. Зрители узнают имена 12 лучших экстрасенсов, которые продолжат борьбу за победу в реальности. Соведущий Павел Костицын станет актриса Ольга Сумская.

Попробовать свои силы на проект пришли представители различных мистических школ: медиумы, шаманы и гадалки в маги, астрологи, жрецы, африканские и графической магии.

В первом выпуске экстрасенсы справились со сложными задачами, которые были определены человек за “завесой“, то есть живая энергия и разгадать самые сокровенные тайны мистера Х. в этом году моя душа ясновидящие оголенный украинская телеведущая Ольга Фреймут.

В начале второй выпуск, зрители узнают имена сильнейших экстрасенсов в стране. Из 150 участников, только 12 получат шанс продолжить бой. Не пропустите!

Во втором выпуске экстрасенсы пройдут испытание толпой и высота в... торговый центр! Они подвешиваются с помощью специальных креплений на котле! Все заинтересованные посетители смогут задать ясновидящей на 5 вопросов. Первая ошибка приблизит их к адского котла, а второй будет полностью погружения.

Второе испытание будет не менее интересной и сложной. Экстрасенсам предстоит выяснить, почему на фотографии молодая жизнерадостная девушка, Татьяна имела череп! И во сне к героине приходит таинственная фигура, а потом она стоит на пороге собственной смерти или в ее жизни случается какая-то неприятность.

Татьяна спрашивает:

Я бы хотел понять, что происходит. Это совпадение или знак для меня?

В ходе следствия, один из экстрасенсов исчезнет, а остальные не смогут продолжать без него. Только после всего этого ясновидящий появился знак о том, как спасти несчастную девушку.

Кто из 12-ки экстрасенсов будет все-таки удастся докопаться до истины и выяснить, какая сила преследует Татьяну, и – куда же участник реалити – узнайте уже в это воскресенье, 18 марта, в 19.00 на СТБ.

Напомним, 16 марта, в пятницу, в очередном выпуске 8 сезона шоу “Холостяк“. Где смотреть новый выпуск, - узнайте больше по ссылке.



Категория: Общество