Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кубок Дэвиса встряска запланировано с 18-ти Кубков-мир Формат


Опубликованно 28.05.2018 18:06

Кубок Дэвиса встряска запланировано с 18-ти Кубков-мир Формат

Кубок Дэвиса будет преобразована в 18-нации чашки-стиль мировой турнир по предложениям, выдвинутым Международной Федерацией тенниса.

Остается надеяться на новое событие, назван Кубок мира по теннису финал, будут представлены ведущие игры мировых звезд и играл в одном месте в течение семи дней по окончании каждого сезона. Это будет связано круговой этап, с восемь лучших команд движемся к плей-офф. Серена Уильямс: я чуть не умерла после родов моей дочери Подробнее

Данное предложение было единогласно одобрено Советом директоров ITF и будет представлен для утверждения на годовом общем собрании в Орландо, штат Флорида, в августе.

МФТ объявила 25-летнего партнерства, на сумму $3млрд, с инвестиционной группой "космос" в фонд турнира. Федерации говорит, что “несколько городов мирового класса” выразили заинтересованность в проведении этого мероприятия.

Дэвид Хаггерти, президент МФТ, сказал: “это полный gamechanger для МФТ и для тенниса. Наше видение заключается в создании основной сезон заканчивается финалом, который состоится фестиваль тенниса и развлечения, с участием величайших игроков мира, представляющих свои народы, чтобы решить чемпионов Кубка Дэвиса.

“Это новое партнерство позволит не только создать настоящий Чемпионат Мира тенниса, а также разблокировать рекордный уровень новых инвестиций для будущих поколений теннисистов и поклонников по всему миру.”

Матчи будут состоять из двух одиночные встречи и один парный, за лучший из трех сетов. На мероприятии также будут представлены в плей-офф, что позволит восьми стран, чтобы претендовать на финал в следующем году, хотя нынешний конкурс группы зон будет продолжаться под тем.

В Барселоне и Испании футболист Жерар Пике, основателем и президентом Космос, сказал: “Космос взволнован, чтобы присоединиться к этому партнерству с МФТ. Вместе мы сможем поднять Кубок Дэвиса на новую высоту, поставив на обязательно увидеть Кубок мира по теннису-финал с участием лучших и топ-игроков”.



Категория: Спорт