Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Это" (не то, что вы подумали) и "секс куклы"


Опубликованно 29.05.2018 03:54

Сегодня у меня был домашний мини нон-стоп. И оба фильма приятно удивили. Не ожидал, хотя честно сказать про "Это" и я так слышал восторженные отзывы от критиков и в принципе абсолютно трэш. Но фильм превзошел все ожидания.

"Это" США 2014

Анонс фильма кажется смешным и странным, может даже показаться, что это черная комедия. Согласен. Но не обманывайте себя. Сюжет и правда какая-то дилетантские с точки зрения возможности темных сил на человека. Но смешно как-то пока не увидишь не всегда и не шутить по этому поводу желание. Ладно, спойлеров не будет, так как и так стоит во всех китайский образу. Зло здесь передается половым путем, поэтому не хочешь, чтобы тебя преследовали неясные потусторонние товарищи - спать с кем-то и скажи этой "инфекции". Так главный герой этой "вознаграждает это говорит" и ее новый друг на самом деле, сразу после копуляции вводит в курс дела, что я могу сделать, чтобы спастись и как темная энергия проявляет себя. Как правило, более о сюжете говорить нечего - смотрите сами ( не пожалеете).

Фильм нравится нетрадиционный сюжет (это не обычный линейный фильм ужасов), отсутствие тупости у главных героев (почти). То есть, есть вот так, когда главному герою никто не верит и считает его сумасшедшим - помочь родственники всячески пытаются. Уже даже это радует. Мы едем дальше. На самом деле, даже кошмар и ужас - зло здесь пугающе нереальным. Это не обычные призраки, монстры и красные дьяволы ( Привет астрал) - непредсказуемо , неожиданно ( хотя,опять же, надоевшие резких выпадов практически нет), пугающий своей реальностью, и если даже не особо спешат( кто посмотрел поймет о чем я), но неумолимо адски. Так медленно растет Internal ужасы. Короче меня чучелом уже так долго не птица.

Сам сценарий и, возможно, разочарует, но для свежего воздуха в индустрии ужастиков можно и простить. Ну, я, например, не в восторге от того, что до конца, а конец - ну, так... неразборчиво.

Актеры молодые, мало известные ( неизвестные мне в принципе), но играть нормально, не вопрос. Музыка. Музыка это 30 % успеха, она хорошо вливается в общую атмосферу, и нагнетает страх даже не менее страшной сцены ( но это замечание для фильма ужасов я конечно удивляют никого). Ну и последнее, что осталось сказать - это атмосфера. Он делает из этой и без того прекрасный фильм - Indy-изображения. Я люблю эту тему, так что это еще +10 очков сверху. А , ну еще. Наши прокатчики, как обычно, по собственному усмотрению передать, что путаница с опубликованным недавно "Оно" Кинга. Вообще- "Оно следует". Оригинальное название гораздо больше отражает суть картины.

"Секс кукла" 2016 года Великобритания, Франция

Но это самый главный сюрприз в плане фильмов в последнее время. Тот факт, что в вашем ноутбуке ( где я записываю все фильмы, которые я хочу посмотреть) я его давно записала. Но так записала, без особого энтузиазма, показалось интересным описание. Энтузиазма не было, потому что тема избита до банальности и все эти фильмы и сериалы, как правило, похожи друг на друга.

Я не хочу утверждать здесь, что этот фильм другой. Но лично мне понравилось. Понравилось Ваше Настроение. И еще я увидела здесь романтику, которые не видят давно и больше в романтических фильмах о любви. Я увидел химии между актерами, это сейчас большая редкость. Здесь нет никаких глубоких идей, фильм надо смотреть просто как историю из жизни. Главный герой на любителя, но на мой вкус больше да, чем нет. И здесь Он на сто процентов мой тип, вот этот нервный тип, я всегда на такие Sapa. Молодой парень , этот фильм он не первый и вообще я думаю, это больше модель, чем актер ( я знаю это модель на самом деле или нет). Хотя к его игре никаких вопросов, никаких раздражающих и непрофессионализма не заметно.

Ооох, как хорошо

Вообще фильм, несмотря на легкомысленное имя очень, очень хорошо.

Я бы мог описать почти забыл, завязку сюжета. И это просто и банально - девушка по вызову встречает обыкновенного ( не совсем обычно по ходу сюжета, кстати, не особо понятна его линия, но не суть) парня. Она влюбляется, и непонятно что он чувствует, да и вообще это трудно скрыть что-то тоже явно что-то.

Спасибо за чтение)

 

 

 

 

 



Категория: Интернет