Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пирсон падает из трудностей полуфинал как австралийцы разочаровать


Опубликованно 29.05.2018 14:48

Пирсон падает из трудностей полуфинал как австралийцы разочаровать

Салли Пирсон и преувеличивать любой форме беспокойства за месяц до ее родной город игры Содружества после сбоя в полуфинале на чемпионате мира в помещении по легкой атлетике.

Пирсон занял третье место в ее 60 м с барьерами полуфинал в Бирмингеме, но в свое время не был достаточно быстр, чтобы забронировать место в медальной гонке. Катарина Джонсон-Томпсон считает, что мира в помещении золото изгнать демонов Подробнее

Это Олимпиады-2012 и действующая чемпионка мира на 100 метров с барьерами худшие показатели чемпион Пирсона крупным событием, так как она закончила седьмой на Играх Содружества 2006 в Мельбурне.

Предупреждающие знаки для 31-летнего было ясно в пятницу, когда она заняла второе место в своей тепла для молодой Нигериец Тобі Amusan, которые она будет снова в следующем месяце на Играх Содружества на золотом побережье.

Пирсон начал хорошо, но был сбит в пяти метрах Германией Синди Roleder, кто финишировал рекордсмен мира Кендра Гаррисон, в конечном итоге золотой медалист.

Американское трио Харрисон, Кристина Мэннинг и шарика Nelvis заполнены три из четырех отбор с Надин Виссер выставить в голландский запись будет на третьем месте.

Пирсон был философский и повторяет ее замечания в начале недели, что у нее один глаз на подготовку к играм в родном городе, где она очень лицо игры.

“Для меня было что мы пришли сюда, чтобы сделать этот качественный скачек перед играми Содружества, которые я просто не могу получить в Австралии,” сказал Пирсон.

Суббота оказалась разочаровывающей для Австралии, с другими крупными медаль надежда Райан Грегсон также выходит в полуфинал. Как Пирсон, Грегсон был третьим в своей 1500м полу, но не достаточно быстро для продвижения.

Грегсон хорошо побежал в раскаленное поле и выгнала в окончательной 80м, но не смог тащить в Эфиопии Сэмюэл Тефера и Винсент Кибет Кении.

Новый Южный Валлиец был восьмой-самый быстрый финишер в целом и его время 3:44.44 бы заработал на нем сверху-два пятна в третьем тепло, и место в воскресном финале.

“Я не бежал, что плохо, это просто распил в горле, когда два верхних автоматически попадает в финал,” Грегсон рассказал aap. “Мне жаль, что так все обернулось таким образом. Я сделал то, что я хотел сделать, я ставлю себя в положение, но эти ребята очень хороши. Винсент Кибет избил меня на прошлой неделе в Глазго и Эфиопы-это один из самых быстрых в мире в этом году. Христианские ставки Коулман претензии в качестве новых спринт король с мира в помещении 60м золото Подробнее

“Я почти вытащил его, но этому не суждено было случиться. Я знаю, что это было только жары, но если я постоянно ставлю себя в тройке в каждой гонке, то я буду там”.

Есть также еще большее разочарование на 60м с барьерами для Michelle Jenneke, который финишировал седьмым в своем полуфинале.

Викторианский толкатель ядра Дэмиен Биркенхед также боролся, заняв последнее место в 16-сильного поля. Birkinhead опубликовал неутешительный усилий 19.11 в сторону короткого 21.35 личный рекорд он установил в прошлом году в Загребе.

Новая Зеландия чемпиона мира Тома Уолша взял золото благодаря чемпионат-рекордный бросок 22.31.

Однако, есть некоторые положительные новости для Sprint барьерист Ник Хью, который записал лучший личный 7.76 забронировать полуфинал месте.



Категория: Спорт