Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еще один условно-досрочном освобождении....


Опубликованно 29.05.2018 18:42

Еще один условно-досрочном освобождении....

Из ИК-13 на Урале за 5 лет до того, как термин открывает серийного насильника — в Москве экс-силовика

Тагилстроевского района в Нижнем Тагиле суд удовлетворил прошение бывшего инспектора ГИБДД Москвы Артур Сергеевна косицына, приговоренный в 2011 году к 14 годам тюрьмы за изнасилование 27 женщин и девушек, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Как сообщили Znak.com в пресс-службе областного суда, неотбытой части наказания, 5 лет, Косицыну заменена на исправительные работы сроком на два года. Кроме того, Tagilstroevsky районный суд постановил оставить 10% от Сергеевна косицына заработной платы в пользу государства.

Решение суда, отметим, не вступил в силу. 12 февраля представители прокуратуры Нижнего Тагила прокуратура сделала вид апелляции на приговор.

Артур Сергеевна косицына Нагатинский суд Москвы признал виновными в совершении серии преступлений, предусмотренных статьей 30 УК РФ, статье 131 Уголовного кодекса РФ ("покушение на изнасилование") и статье 131 УК РФ "изнасилование" и 132 УК РФ "насильственные действия сексуального характера". Решение суда Косицын отправился отбывать наказание в колонию — бывший сотрудник ДПС Москвы отправили в ИК-13 Нижнего Тагила.

Суд установил, что Артур Косицын совершил ряд тяжких преступлений в период с 2005 по 2009 год. Таким образом, сообщается на сайте ГСУ СКР по Москве, мужчина совершил 39 эпизодам изнасилований и насильственных действий сексуального характера в отношении женщин различных возрастных групп из Москвы и Московской области. Как правило, Косицын пришел на своих жертв в подъезде или лифте, где, угрожая, совершил преступление. По данным следствия, в качестве орудия устрашения он использовал жезл дорожного инспектора, в котором он сел на шило.

экран YuoTube канала Медиа-группы "ИНФОКС"

Провести Косицина Московской полиции удалось 10 декабря 2009 года, когда он совершил свой последний изнасилования. Девочки после злоупотребления Сергеевна косицына сразу же обратилась в полицию, вместе с силами безопасности посетили все соседние дворы и указал на насильника. В тот же день мужчина был уволен из правоохранительных органов, где он работал в течение восьми лет.

Как сообщает "Комсомольская правда", жертвами серийного убийцы стала стройной девушкой в возрасте от 20 до 25 лет, которые в дополнение к психологической травме, полученной от букетов Сергеевна косицына тяжелые заболевания, передающиеся половым путем. Позже выяснилось, что экс-сотрудник ДПС был зарегистрирован в кожно-венерологическом диспансере.

Пока Артур Косицын держал в страхе всю столицу, в личной жизни страсти. В 2008 году мужчина познакомился со своей первой невестой Юлей, родившей ему сына. После расставания, девушка начала жить вместе с родителями ребенка Сергеевна косицына. Маньяк в это время он начал встречаться с Москвичом по имени Анна, которая до последнего не хотела верить, что ее жених оказался жестоким насильником. "Он покорил меня своей душевной красотой, я купалась в его любви!" — цитаты в любви Анне издание Life.

В ходе расследования также выяснилось, что в дополнение к своим официальным любителей Косицын регулярно пользуются услугами проституток, среди которых нет ни одной из его жертв.

ИК-13 в Нижнем Тагиле для правоохранительных органов, которую называют "Красная утка"Дарья Косинова

Отметим, что психиатрическая экспертиза показала, что Артур Косицин полностью вменяемым, но страдает от "смешанного расстройства личности и сексуальных предпочтений". Другими словами, он был осведомлен о преступности своих действий, но не мог удержаться от желания унизить женщин. "Комсомольская правда" рассказывает, что стало психическое расстройство прошло Косицыну от матери, которая страдает от нервозности, и ее беременность протекала с осложнениями.

На стадии расследования и Косинцев уже давно отрицает свою вину. И, когда дали признательные показания, он сказал, мол, следователи набили свои таблетки, что у него помутился разум, пишет Life. Впоследствии, однако, Артур и Косинцев еще официально признал свою вину в инкриминируемого ему деяния.

Примечательно, что даже в 16 лет Артур и Косинцев получил первую судимость за сексуальные преступления: он напал на женщину, гулявшую с ребенком. Тогда суд приговорил его к одному году условно и постановке на учет в психиатрическую больницу. В общем, психиатр и Косинцев стоял на 13 лет.

В начале февраля большой общественный резонанс получила новость о том, что 63-летний Анвар Масалимова, жизнь заключенного ранее приговоренный к смертной казни за убийство и расчленение пенсионерки, был освобожден из тюрьмы № 18 в ЯНАО. По данным "Московского комсомольца", осужденный добился переквалификации дела по статье "умышленное убийство без отягчающих обстоятельств" и даже планирует требовать компенсации у государства. Интересно, что Масалимов совершил убийство пенсионерки почти сразу, вышел из тюрьмы, где он отбывал 15-летний срок за первое убийство. Пересмотр его дела был привлечен в Вологодский областной суд.

Официально Масалимова релиз не считается условно-досрочного освобождения, оно связано с изменениями в российском законодательстве. По данным газеты, Масалимов ждали несколько лет съемки, но в 1998 году президент России Борис Ельцин заменил смертную казнь на пожизненное заключение. Это Вологодская суд рассмотрел помилование, таким образом, освободил человека от дальнейшего отбывания наказания с формулировкой "в связи с принятием закона об улучшении положения осужденного".

Источник: знак.ком



Категория: Интернет