Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Говорю лошади: 'низший' периода для повышения благосостояния лошадей


Опубликованно 30.05.2018 13:42

Говорю лошади: 'низший' периода для повышения благосостояния лошадей

Есть интересный отчет в гонки на пост, который предполагает Британской конный спорт органа рассмотреть вопрос о введении “стенд-вниз” срок для лошадей, которые попадают в гонке, чтобы дать нашим спортсменам лошадей такой же шанс на выздоровление, как бы чехол для жокея (или другой спортсмен) страдает от сотрясения мозга.

Дэвид Сайкс, ВНА директор лошадиного здоровья и благополучия, говорится в докладе следующим образом: “мы смотрим, чтобы увидеть, что происходит, когда лошади бегут в течение семи дней после падения, после 14 дней осенью и 21 день после падения. Есть ли разница в результатах за те периоды? Должны ли мы писать какое-то правило в зависимости от того, что такой исход?

“Это работа, но у нас правила сотрясение мозга для жокеев и других спортсменов, так что реально я думаю, что нам нужно, наверное, что-то для благополучия лошади”. Обуздание FOBTs это большая победа – теперь букмекеры практики гоночный ставка должна идти | Грег Вуд Подробнее

Это лишь один из целого ряда интересных инициатив, рассматриваемых как Сайкс обдумывает спорта текущие социальные стратегии и где это может быть улучшено, и периода к падениям, безусловно, может иметь довольно сильное влияние на количество бегунов за скачками в зависимости от того, где точка отсечения была установлена.

Сайкс, предположительно, будут работать с ВНА базе данных, и могут использовать различные временные рамки, но эта база говорит, что, начиная с 2003 года, в общей сложности 615 лошадей запускали в течение семи дней падения национальной охоты гонки в Великобритании, из которых 71 (11.54%) стали победителями. Цифры за 14 дней: 2,491 бегунов, 248 побед и 9,96% игру, и на 21 день это 4,530 бегунов, 460 побед, 10.15%.

Когда вы объясняете тот факт, что лошади возвращаются в течение семи дней, также включены в две последующие группы, которые произвели более низкую скорость удара, несмотря на то, что лошадей будут добавлены в опрос имел больше времени на восстановление, там не кажется, быть никаких видимых признаков того, что длительный период восстановления от падения производит значительно лучший результат.

Это, конечно, очень поверхностный анализ и Сайкс и его команда статистиков вполне может копнуть поглубже и придумать другой результат. Но, прежде всего, отрадно знать, что ВНА благосостояние отдел не отдыхает на лаврах треть сократить фаллер и показатели смертности за последние 20 лет, и продолжает искать пути, в котором регулятор может выполнять свою главную приверженность к благополучию лошади.

Очевидным качеством по программе в понедельник вниз на берегу реки в Виндзоре, где железный дровосек, в прошлом году бриллиантовый юбилей ставки победителя в королевский Аскот, возвращается к действию в указанном Weatherbys ставки Гамильтон. Он получает 3 фунтами от одаренного мастера, своего главного соперника в пари и в то время его пригодности должны быть приняты на веру, он был достаточно прямой, чтобы выиграть эту гонку в 2016 году и 11-10 выглядит как вполне справедливую цену, все рассказали.

Веселый стеб (4.05) остановил часы в очень полезное время, когда выигрывал в последний раз и должны идти рядом в Редкар если она ни в чем как та же форма, а сделать на мадам (4.35) также должны идти на ту же карту. Raselasad (3.45), которая совершенствовалась на протяжении последних сезона, еще один, чтобы рассмотреть, как он возвращается в Карлайл, где он также побежал к финишу третьим в своем дебютном 12 месяцев назад. Краткое руководство в понедельник советы Показать Скрыть

Редкар Zebzardee 2.05 2.35 Фьюжны факторов 3.05 3.35 4.05 Отображение янтаря Амандин веселый стеб (нап) 4.35 сделать на мадам Savaanah 5.05 5.35 Боко Фиттлворт Карлайл 2.15 Жесткий лес 2.45 видел Лайт 3.15 Аптаун фанк 3.45 Raselasad (НБ) 4.15 4.45 5.15 5.45 Арбалет Вентура Золото Президентских Redrosezorro Тостере 2.25 2.55 3.25 3.55 4.25 Понтрезина Windspiel Игру Starcrossed Bassarabad Принимайте Близко К Сердцу 4.55 Dizzey Высот Лестер 6.00 Доброе Тайн Девушка 6.30 Ранее 7.00 7.30 8.00 8.30 Чудеса Dolcissimo Flirtare Генетики Виндзор 6.15 6.45 7.15 7.45 Приходят На Лестер Удовлетворения Alwaysandforever Железный Дровосек 8.15 8.45 Агротеры Юнону Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт