Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эстер Ledecka уплотнения статус, как зимний снег Олимпиада королева с двойной золотой


Опубликованно 01.06.2018 01:09

Эстер Ledecka уплотнения статус, как зимний снег Олимпиада королева с двойной золотой

Эстер Ledecka подтвердила свою позицию как Снежная королева зимней Олимпиады – в самом деле, можно утверждать, что любые зимние игры – с высшим победу в сноуборд-параллельный гигантский слалом в субботу.

Победа сделала 22-летняя девушка из Чехии первой женщиной когда-либо достичь золотых медалей в различных видах спорта на зимних играх, после ее сенсационной победы в женском супер-гиганте на горных лыжах в минувшие выходные.

“Это фантастика”, - призналась она. “Это было нечто особенное, и я думаю, что я буду думать об этом моменте до конца своей жизни. Я наслаждался каждым бегать и я очень счастлив быть здесь и стоять на самое высокое место на подиуме”. Зимние Олимпийские игры: Эстер Ledecka уплотнения двойное золото, мужской керлинг финал – жить! Подробнее

В прошлом году ее тренером по сноубордингу, Джастин Райтер, настаивал на том, что Лендецка был “одним из величайших спортсменов”. Но мало кто думал, что можно было успешно удвоить. Спортивный Эрудит – она тоже блестящая виндсерфер – настойчиво доказывали обратное.

Ledecka уже показал лучшее время в утренних событий, который видит сноубордистов идти голова к голове в серии нокаут расы более или курс квалификации. И после прохождении раундов без излишних хлопот, ей удобно бить немецких Селина Йорг более чем на половину секунды в финале. Еще один немец, Романа Терезия Гофмейстера, взял бронзу.

Это было достаточно впечатляющим, что она была первым человеком, чтобы конкурировать на лыжах и сноуборде на Олимпийских играх. Но затем взял двойное золото было ошеломляюще.

“Это было потрясающее ощущение”, - призналась она. “Вы знаете, на каждой гонке, я пытаюсь сделать мое самое лучшее и я стараюсь ездить на каждую гонку, то же самое – 100%. Так что пока я очень счастлива за меня, это еще одна гонка, еще одна отличная гонка. Я чувствовал, что”. Воспроизведение Видео 0:40 Ledecka создает зимние Олимпийские игры история со вторым золотом – видео

Тем не менее, она признала, что ее не всегда легко справиться с давлением, имея столько большие надежды на ее плечи. “Это была большая нагрузка в течение последней недели”, - сказала она. “После супер-Джи, очень много людей приходили и говорили: ’Поздравляем, поздравляем, поздравляем’. Я, как, ‘Эй, так приятно’. Но я также подумал: ‘но ОК, вы должны измениться, чтобы уже сноуборд’. У меня было довольно трудное время. Однако сегодня, я просто стоял там и вдруг сноуборд девушка приходит в. Я ехал с уверенностью, наслаждаясь расы и весело”. Лучшие костюмы вентилятор на зимних Олимпийских играх – в картинках Подробнее

Ledecka начал кататься на лыжах, когда ей было всего два и получил на сноуборде три года позже, в ногу со своим старшим братом Джонас. “С самого начала было много людей, которые сказали бы, ‘это не возможно, чтобы добраться до вершины в’”, - призналась она. “Но я хотел сделать это, хотя очевидно, что это не легко.”

Никто не будет спорить с тем, что решение сейчас. И тревожные новости для ее соперников является то, что Ledecka намерен делать оба события. “Мой план состоит в том, чтобы остаться с моим сердцем, так что сейчас я думаю, что я буду делать потому что я люблю обоих”, - сказала она.

После ее победы в супергиганте, Ledecka отмечается с KFC курица. На этот раз, однако, она имеет разные планы. “Я действительно с нетерпением жду, чтобы добраться до Европы для различных приготовления пищи, потому что это было довольно давно уже здесь”, - призналась она. “Так не ел сегодня. Я просто пойду спать, потому что я очень устал”.



Категория: Спорт