Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Светлана Лобода рассказала об отношениях с дочерью


Опубликованно 01.06.2018 18:54

Светлана Лобода рассказала об отношениях с дочерью

Как известно, ЛОБОДА в настоящее время живет в США, в Лос-Анджелес, где проживает его дочь Ева и мама. Это время художник не теряет ничего, делают записи нового альбома и посещая концерты и спектакли в непосредственной близости. Так недавно Светлана вместе с дочерью посетили Фестиваль музыки и искусств в долине точно coachella, в котором в этом году выступали Бейонсе, Jamiroquai и The Weeknd.

ЛОБОДА говорит, что это дочь выбрала фестиваль для любви Бейонсе:

Мы Вызывает схожи во многих отношениях, она же часть меня. Если сравнивать наши детские фотографии - иногда я не могу, чтобы нас различать. Да, и характер не и злые голоса мамы, очень мотивированная девушка, всегда знает, чего хочет, готова идти к цели и не пугают препятствия. Мне кажется, что эти качества будут полезны в жизни. Я, конечно, как мама, поддержу любое его начинание, но мне нравится, что мой сын избежал своей судьбы. Несмотря на все привилегии, работу художника - адский труд . Мы не имеем возможности быть дома, увидеть друзей и родственников. Наша жизнь-это сплошные перелеты, трансферы, календарь сумасшедший.

Также ЛОБОДА призналась, что каждый день занимается вместе с дочерью английском языке:

Теперь с Вызывает наше самое интимное время, когда я могу дышать на несколько десятков дней и побыть с дочкой. В нас есть много пешеходных прогулок, посещение выставок и изучение английского языка.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о том , как принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали своего новорожденного сына. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество