Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Формула один набор для уличные гонки в Майами в октябре 2019 года


Опубликованно 01.06.2018 21:48

Формула один набор для уличные гонки в Майами в октябре 2019 года

Формула один может выйти на улицы города Майами в начале следующего сезона.

Город Майами комиссии объявил, что будет ставить предложение этого вида спорта на голосование в следующий четверг и, в случае одобрения, даст зеленый свет для Гран-при пройдет в 2019 году. Может американский захват Формулы топлива долгожданной экспансии США? Подробнее

Свободы СМИ, американский владелец Формулы-1, очень хочет Добавить в дальнейших гонках в США за один Гран-при уже проходили в Остине, штат Техас.

Сроки, предложенные Гран-при Майами-это вопрос для более детального обсуждения между F1, руководящий орган FIA и городских властей. Он, правда, надеялся, первой гонки состоится в октябре 2019 года.

Коммерческий директор Ф1 операций Шон Bratches уверена в Майами окажется “идеальным местом”.

“Сегодня Город Майами комиссия сделала важный шаг на добавление элемента в их предстоящей повестки дня, что, в случае одобрения, позволит способ вернуть Формулу 1 в Майами в следующем сезоне,” Bratches говорится в заявлении, опубликованном на formula1.com.

“Мы высоко ценим заинтересованность сообщества в проведении гонки Формулы 1 и с нетерпением ожидаем совместной работы с местными властями и заинтересованными сторонами, чтобы воплотить эту идею в жизнь. Формула один, чтобы обновить автомобили в надежде на укрепление обгон в 2019 сезон Подробнее

“В более чем полтора миллиарда поклонников во всем мире, Формула 1-это величайший гоночный спектакль на планете, и Майами статус одного из самых знаковых и гламурных городов, в сочетании с надежной туристической инфраструктуры, делает этот город идеальным местом для Формулы-1 и его болельщиков”.

Владелец дельфинов Майами Стивен Росс, американский предприниматель и сторонник предлагаемой расы, чувствует проведения таких знаковых событий будет иметь только положительное влияние на юге Флориды.

Росс сказал: “Майами-это первоклассный глобальный город и Формула 1-это первоклассный мировой бренд.

“В сотрудничестве с городом Майами и Майами-Дейд, я уверен, мы можем поставить еще одно глобальное событие, которое станет местом для людей со всего мира и экономического значения в Южной Флориде.

“От футбола и футбола до тенниса и мотоспорта, Майами заслуживает только самое лучшее в музыке, еде, искусстве, моде и спорт и развлечения, и это именно то, что мы планируем поставлять с гонки Формулы-1.”



Категория: Спорт