Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дольче Вита - размышления на тему радости и просто мысли вслух.


Опубликованно 01.06.2018 21:54

Дольче Вита - размышления на тему радости и просто мысли вслух.

У всех нас есть наш виртуальный назначения, чтобы сбежать от однообразия повседневной жизни. Красивая мечта, что хочется остаться подольше, наслаждаясь каждым моментом. Музыка и кино один из тех жанров, где наше сознание может получить картину идеального мира. Я часто обращаюсь к любимым книгам, когда вам плохо. Я думаю, я не одинока в своей любви к Dolce Vita-это "Сладкая жизнь" - в ее концентрированном виде. Все мы знакомы с поп-культурного отображения этой концепции - это утрированно рекламную компанию D&G в последние годы, где женщины сияют здоровой красотой, мужчины активно ухаживают за дамами, в воздухе, золотой пыли, играют и шумят дети, все едят спагетти, часто с руками))).

Если брать корни этого явления - весь мир такой сказочный, фантасмагорический Италии прославил, конечно, великий Феллини. Забавно, что фильм, который является довольно злая сатира на Богемные сборища, для зрителя был в Риме и Италии. Ведь не повернется язык осудить этих харизматичных персонажей. И уж больно красивые украшения: Вечный Город настолько хорош, что ставит критика остается.

И есть что-то магическое в итальянском духе, в том же, что вы все еще можете поймать музыку и фильмы. Очаровательный стиль от итальянских актрис 50-х и 60-х годов-это настоящий гимн цветущей женственности и красоты, и в самом деле, если судить по современным меркам, они были достаточно упитанными, но их стиль и сексуальность убить любые недостатки. Лучшая часть заключается в том, что этот стиль покидает женщин, чтобы быть красивой и яркой в любом возрасте (Моника Белуччи и Софи Лорен - очень хорошие примеры). Честно говоря, я часто просматривая обзоры Амели, думая о истинный дух жизни, который совершенно стерты многие "светская львица" вместе с морщинами, лет, паспорта (который решил стесняйся и докажи, что ты подросток, в свои 50) и личности.

(Я искренне надеюсь, что из-за этих фотографий мы не размножаются стотысячный обсуждение на "ой, морщины, Ах, старость, бу! Моника уже не торт, можно было бы сгладить лицо". Я думаю, что Моника является флагманом борьбы с эйджизмом, красивая в любом возрасте. И мне очень нравятся ее морщинки и несовершенства)

Когда ты любишь жизнь, я люблю ее в разных формах. Никто не обязан смотреть на 16 до 40 лет - гораздо лучше быть Белла Донна, в самом расцвете сил. Жаль, что культ молодости настолько глубоко укоренились в массовом сознании. Я был назначен фильмов Федерико Феллини для всех, кто комплексует по поводу возраста, веса и морщин. Посмотреть Анита Экберг - она, по крайней мере, размер 48. Посмотрите на Градиско "Амаркорд" - главной красавицы города 30 лет, а не 18! И именно на этот возраст и выглядит. (И главный герой мне очень напомнил Майкл Питт:)

Любовь к жизни - главное условие красоты тела и души. Среди обещаний, которые я дал себе в этом году не будет, что идиот, который скучает по временам своей жизни, беспокоясь из-за пары лишних килограммов или морщины на лице. На самом деле, я столько сил потратили на удержание веса по формуле "рост минус 110 - 115", тогда было очень счастливое время, когда я позволила себе просто быть собой и не нервничать - вес остался на месте, я собираюсь быть "разбиты". Лишнее, что есть в нашей жизни - это нервы и суетливые чувства. Для поддержания здорового веса и осанки, конечно, надо, но вопрос в отношении к этому. Теперь я собираюсь сделать танец, йога, танго с мужем танцевать (я не тормоз, потому что он предлагал это два года назад!) - ничего, просто не истеричное желание стать совершенным. Наслаждаться едой, музыкой, внутренняя свобода, солнце, любовь, книги, фильмы - вот отличный путеводитель!

Это все домыслы, мы подошли к визуальное и музыкальное наслаждение! (Включите музыку вверх, Вы не пожалеете!)

Все Дольче Вита! И многое другое!

 

 

(Суровые Сицилийские тот)))

 



Категория: Интернет