Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Семья Уитни раскрывает темную тайну


Опубликованно 02.06.2018 06:45

Семья Уитни раскрывает темную тайну

В фильме Уитни, графики роста и падения звезды, который был найден мертвым в ванне в отеле "Беверли Хилтон" в возрасте 48 лет.

Мэри Джонс, тетя Хьюстон, рассказал Режиссер Кевин Макдональд, что суперзвезда якобы она подверглась сексуальному насилию со стороны Ди Ди Уорвик, сестра соул-певица Дионн.

Певица Уитни Хьюстон якобы подвергся сексуальному насилию как ребенок, нового документального взяла.

В документальном фильме, премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, г-жа Джонс сказала, что она напомнила Хьюстон сказал: “Мэри, я был [ругали] тоже. Это была женщина”.

Спросила, кто это был, она сказала, что Хьюстон ответил: “Это был Ди Ди Уорвик”.

Г-жа Джонс сказала певица никогда не рассказывала ее мать Сисси Хьюстон по поводу оскорбления — которые якобы имели место, когда она была в возрасте между семь и девять — потому, что ей стало “стыдно”.

Соул-певица Ди Ди Уорвик, якобы сексуальному насилию Уитни Хьюстон.

Хьюстон боролась с наркотической и алкогольной зависимостью на протяжении всей своей жизни до ее безвременной смерти. Ее катастрофического брака с певцом Бобби Брауном был на аттракционе, физического насилия и токсикомании.

К сожалению, дочь пары, Бобби Кристина умерла в 2015 году в возрасте всего 22.

Звезды брак с Бобби Брауном был началом ее гибели.

Тетя Хьюстон заявил звезда боролась с ее сексуальностью и в одно время встречался с ее лучшей подругой Робин Кроуфорд.

Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной, кто не оправился от травмы смерти ее матери.

Соул-певица Ди Ди Уорвик боролся с наркоманией на протяжении многих десятилетий и умер в доме престарелых в возрасте 63 в 2008 году.

Шотландский Режиссер Кевин Макдональд, получивший "Оскара" за 1999 документальный фильм Однажды в сентябре, об убийстве израильских спортсменов на мюнхенской Олимпиаде 1972.

Режиссер Кевин Макдональд, второй справа, говорит, что он надеется, что новый фильм прольет свет на поведение Хьюстон.

Выступая на Каннском кинофестивале, Макдональд сказал, экран предполагаемых злоупотреблений ежедневно Хьюстон дитя “ответ на загадку”.

“Он был как все великие детективы. Он открыл так много вещей о ее сексуальности, употребления наркотиков, отношений с родителями. Это объясняет много о ней”, - сказал Макдональд.

“Но есть еще многое другое, что мы никогда не узнаем. Я чувствовал, что мы сделали то, что мы намеревались делать, сделал ее более понятной.

Уитни Хьюстон выступает в Брисбене на ее злополучного австралийского тура в 2010 году.

“Уитни была почти дразня мир ненавидел ее в конце. Чтобы спасти ее от этого и заставить вас чувствовать себя к сожалению для нее является целью фильма. Надеюсь, вы вышли из его чувства этой женщины не было шансов, и я могу простить некоторые ее поведение.”



Категория: Развлечения