Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королева Елизавета II отметила свой 92-й день рождения в истинно королевском стиле с впечатляющим звездным концертом в Лондоне.


Опубликованно 02.06.2018 06:45

Королева Елизавета II отметила свой 92-й день рождения в истинно королевском стиле с впечатляющим звездным концертом в Лондоне.

Ее Величество стал почетным Гостем на концерте с участием исполнителей от Кайли Миноуг, сэр том Джонс, Стинг и рэпер Лохматый.

Камилла, герцогиня корнуольская, Принцесса Eguenie, Принцесса Беатрис, Принц Чарльз, Принц Уэльский, Леди Луиза Виндзор, Софи, графиня Уэссекса, принц Уильям, герцог Кембриджский, Принцесса Анна, Принцесса Анна, вице-адмирал сэр Тимоти Лоуренс, Принц Гарри, Меган Маркл и принца Эдуарда приветствия королевы Елизаветы II на Звездный концерт, чтобы отпраздновать ее 92-й день рождения. Фото: Гетти

Другие члены королевской семьи, включая всех четырех детей королевы — Принц Чарльз и его супруга Камилла, Принц Эндрю и его дочери принцессы Беатрис и принцесса Евгения, Принц Эдвард и его жена Софи и дочь Леди Луиза и принцесса Анна — присоединилась к королеве в Королевском Альберт-Холл в Лондоне концерт, который поднял фонды для новой молодежи, благотворительность, королевы Содружества доверие.

Все взоры были устремлены на принца Гарри и его гламурная американская невеста Меган Маркл, который он будет Ср на 19 мая. Пара провела утро с премьер-министр Малкольм Тернбулл и раненых и больных военнослужащих и женщин, которые будут принимать участие в играх Непокоренный в Сиднее в октябре.

Малкольм Тернбулл и жена Люси Тернбулл встретила принца Гарри и Меган Маркл в Австралии дом. Фото: Гетти

Принц Уильям также присутствовал, но его сильно беременная жена Кэтрин, которая должна родить их третьего ребенка в любой день, по понятным причинам отсутствовали. Принц Уильям сидел рядом с бабушкой Королевой. Супруг королевы Принц Филипп, 96, который восстанавливается дома, в Виндзорском замке от эндопротезирования тазобедренного сустава, не явился.

Принц Гарри был объявлен президентом королевы Содружества Trust, который поддерживает молодых лидеров из стран Содружества, которые внесли изменения в сфере образования, спорта, здравоохранения и окружающей среды, помогая им соединяться, и финансирование их проектов.

Сэр том Джонс открыл концерт, и зрители упакованные в зале подарил Королеве овации, как она вошла в королевскую ложу.

Том Джонс открыл торжества. Фото: Гетти

Австралийский исполнитель Миноуг громко запел песню из своего нового страны-вдохновил альбом Золотой, в окружении танцующих ковбоев.

Песни с 1930-х годов до сегодняшнего дня были проведены в честь длинных королевы жизни и видео некоторых из ее самых важных выступлений были показаны.

Появление монарха на концерте, который шел до поздней ночи, приходит после напряженной недели в Лондоне, где она принимала лидеров форма 53 стран Содружества на ряд встреч, обедов и утренний чай в Букингемском дворце и Виндзорском замке.

Концерт день рождения королевы вечеринка транслировалась в прямом эфире Би-би-си ТВ и радио, и вокруг земного шара на мировой службы государственного вещателя.

Кайли Миноуг исполнила песни из ее новой страны-вдохновил альбом Золотой. Фото: АП

Другие исполнители включены Шон Мендес, группа Ледисмита черный Mambazo, Анн-Мари, Крейг Дэвид и Донел Mangena.

Так же как и их собственные хиты, исполнители пели песни из известных мюзиклов, в том числе о, какое красивое утро с Оклахома!

Принц Гарри раскрыл роялс подарок на день рождения в Королеве на концерте пошутил бабушкой непросто купить подарки для.

Принц Гарри говорит на сцене Королевского Альберт-Холла. Фото: АП

Гарри сказал, что новая Королева Содружества доверия будет открыт в честь ее величества, что бы “фонд и соединить молодых лидеров, которые упорно трудятся, чтобы изменить мир” из 53 стран Содружества.

Гарри, который был на этой неделе назначен новый посол молодежи Содружества, будет Президентом доверие.

“Сегодня мы празднуем день рождения королевы, но Ваше Величество, если Вы не против, если я скажу, Вы не из тех, кто легко купить подарки для. Но я думаю, у нас есть прекрасный подарок,” Принц Гарри сказал.

Эта организация, в свое имя, будет обеспечивать платформу для тех, кто работает, чтобы сделать разницу в их общинах в 53 странах. С Днем Рождения Ваше Величество”.



Категория: Развлечения