Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе


Опубликованно 02.06.2018 12:36

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

По словам звездной пары, они приняли решение о разводе друг друга и продолжать поддерживать глубокое уважение и любовь друг к другу.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон и режиссер и актер Джастин Теру объявили о разводе после двух с половиной лет после свадьбы, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление крутящего момента.

Джоли раскрыл детали развода с Питтом

"При нормальных обстоятельствах, мы хотели бы сделать это за кулисами, но, учитывая, промышленность сплетни, что не будет в состоянии противостоять домыслам и предрассудкам, мы предпочли сказать, что на самом деле произошло", - заявили супруги.

По словам пары, они приняли решение о разводе, друг друга и продолжать поддерживать глубокое уважение и любовь друг к другу.

Свадьба Энистон и Теру состоялась в августе 2015 года, спустя четыре года после помолвки.

Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в телесериале "Друзья", за которую он получил премии "Эмми" и "Золотой глобус". Цена самой успешной для нее стала роль в ленте "Брюс всемогущий" (2003). Актриса вышла замуж за актера Брэда Питта в 2000 году. Спустя пять лет они расстались, СМИ называли причинами развода роман Питта с актрисой Анджелиной Джоли.



Категория: Культура