Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джамала рассказала о первых днях материнства и работы


Опубликованно 02.06.2018 16:57

Джамала рассказала о первых днях материнства и работы

Вчера зрители телеканала «1+1» увидели специальный проект «социальная жизнь. Звездный голос», который был посвящен наиболее заметным участники, победители и звездные Тренеры восьми сезонов «голосу країни».

В рамках программы Джамала рассказала ведущей «голосу країни» Катерина Осаке, как запись была кроме того, с первых дней материнства:

Во время эфира мой муж, чтобы я кормила сына пришел на детской площадке с ребенком. Материнство вдохновляет, так что я это время для всего: для меня действительно важно, карьеры и славы в качестве тренера масштабного проекта. Во время беременности я стала более уязвимой, я хотела плакать от счастья, ленты игр, невероятные декорации, выступления участников. Чувственность в восьмом сезоне.

Тем временем ведущий проекта Юрий Горбунов добавила, что наблюдение Когда-нибудь, напомнил мне о беременности своей жены Екатерины Осаке:

Я видел Джа и я знал, что в прошлом году Кейт отреагировала на выступления певца и лирические песни вызвали у нее слезы.

Интересно, что в седьмом сезоне «голосу країни» записали рекордное количество популярных звезд украинского шоу-бизнеса. Таким образом, все красные кресла в этом году Юрий Ткач, Злата Огневич, Ирина Железо, Камалия, Анна Тренер, экс-Борис апрель Пою запустил. Также свои силы в проекте переживал олимпийская чемпионка Ирина Мелани, но ни один тренер нажал на красную кнопку. В свою очередь Юрий Вебер говорил о моменте, когда идея прийти на «голос країни»:

За кулисами «Танцев h полу» позвонил мы с Сергеем Вечером пели уже известные кавер на его юмористические песни, а кто-то: « Юра, ты должен идти на «голос країни». Я думал, что действительно хочу попробовать свои силы.

Тем временем победительница «Танцев h Supreme» и Тренеры «голос.США детей-4» Наталья Могилевская за кулисами проекта призналась, что была очень напугана, в «Стакан країни-7» не расширить красном кресле, но все же ей удалось покорить сердца всех своих коллег. В свою очередь, Павло Зибров, который принял участие в шестом сезоне, но ни один из тренеров не нажал на кнопку, поделился, что специально выбрал классическую песню звездные наставники не опознано.

Также участники «голос страны резидентом», которая после участия в проекте популярными украинскими певцами, ЛОД, Константин, Мария Яремчук, Кристина Sole, INGRET, Считаю Плитки, Роман Дуда, Влад Венето признался, что именно проект вашего первого уровня популярности.

Напомним, победительницей «голос країни-8» стала подопечная Сергея Бабкина 20-летней алены Луценко из Белой церкви. Победа Участница принесла песня Нины Матвиенко «Нажмите сэр». Девушка с вокалом получил почетное звание «голос страны», 3-месячную ротацию на Хит, а также квартиру в ЖК «Алиби».

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о первых подробностях нового сезона "Dancing with the stars". Подробнее по ссылке.



Категория: Общество