Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джамала поделилась первыми впечатлениями от материнства


Опубликованно 03.06.2018 03:21

Джамала поделилась первыми впечатлениями от материнства

В минувшее воскресенье молодая мама и звездный тренер «голос страны оказался житель -8» Ямал впервые после родов на телевидении как раз в прямом эфире грандиозный вокальный проект страны и во время съемок эксклюзивно рассказал журналисту ТСН, как справляется со своим сыном после рождения:

Все думают, что Когда-нибудь ста Няня, но это не так. Я все делаю сам. Кроме того, когда моя мать, для вас больше не задачи, потому что я настроить все самостоятельно. Мой муж - Супермен, потому что он кормит и памперсы меняет. Сейчас мы ищем помощников, но я хочу ненадолго не оставляйте своего ребенка кому-то, даже не. Я не хожу в декрете, буду работать и продолжать давать концерты.

Также молодая мама сообщила мусульманской традиции, которая с волосами младенца:

Мы обрезает волосы ребенка, взвесить и распределить этот вес золото бедняков. Я рад, что теперь у меня есть человек, которому я отдала свою жизнь. Это чувство приходит с рождением ребенка.

Напомним, что 27. Марта украинская певица и тренер «голосу країни-8» Ямал родила первенца-сына эмира-Рахман Сеит-Бекир оглы Сулейманов. Радостную новость новоиспеченная мама сообщила лично на своей странице в Instagram.

Отметим, что в полуфинале «голос країни-8» шли алена и Дмитрий Луценко SMC из команды Сергея Бабкина, подопечные Когда-нибудь Анна Тренер и Кристина Храмова, певец Никита Потапов Слезы и Шри Саргсян, а также Андрей Rack и Майкл Season, наставником которых Тина кароль.

На данный момент продажа билетов идет на прямой эфир восьмого сезона «голосу країни». В кто-то в зале поклонникам проекта возможность поддержать своих любимцев, чтобы увидеть своими глазами звездных наставников, наслаждайтесь грандиозные постановки, потрясающий вокал восемь полуфиналистов и современные декорации и даже за кулисами, как создается самый масштабный вокальный проект Украины. Билеты есть по ссылке.

Смотрите полуфинал «голосу країни-8», звездные Тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина кароль были в ближайшее воскресенье, 22. Апреля, 21:00 на телеканале «1+1».

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о первом появлении Когда-нибудь на публике после родов. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество