Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Европейский тур-до: Рома погреться на "Энфилде" с легкой победы над spal в

Опубликованно 03.06.2018 19:30

Европейский тур-до: Рома погреться на

Рома наслаждался прекрасной репетицией первом матче своей Лиги Чемпионов полуфинал галстук с "Ливерпулем", когда Раджа Найнгголан и Патрик шик пробил после Франческо Викари в свои ворота, чтобы дать им победу 3: 0 в спал в Серии А В субботу.

В результате оставшиеся Рома третий на 67 баллов из 34 игр, три впереди своих соперников, "Лацио" и на четыре опережает "Интер", которые имеют игру в запасе по три боя в течение двух слотов Лиги Чемпионов. Кто будет следующим менеджером "Арсенала"? Претендентов на замену Венгер Подробнее

С одним глазом на столкновение во вторник с "Ливерпулем" на "Энфилде", тренер Ромы, команда Эусебио ди Франческо, оставил большую часть своих регулярных стартеров на скамейке и времянки сторона выступила с классным выступлением на вылета-пригрозил спал.

После открытия скрытный полчаса Викари уволили Рома вперед на 33-й минуте, когда он ткнул мяч в свои ворота с семи метров в попытке отвлечь Лоренцо Пеллегрини пройти наступающих Кевин Строотман.

Хранитель спал, Алекс Мерет, сделал два прекрасных сейва до перерыва, но был бессилен на 52-й минуте, когда судья показывает развязали сворачивает волейбол в нижний правый угол с края штрафной.

Пеллегрини предоставил еще одну великолепную помощь на 59-й минуте за шик домой с близкого расстояния Ромы повернул на тепло, Стефан Эль-Шаарави пропустил несколько шансов, в том числе кивком головы, который врезался в столб.

Кипер Ромы, Элисон Бекер, редко называют в действие, но сделал два хороших экономит, чтобы отрицать Альберто Палоски и Мирко Антенуччи, оставляя спал в 17-го места на 29 очков из 34 игр, одна впереди Кротоне, который имеет игру в запасе.

В Бундеслиге Льюис Холтби сохранили надежды живы Гамбурга выживания, победив своих коллег-кандидатов вылета Фрайбург 1-0. Холтби, обвел двух защитников и хлестко домой в начале второго тайма.

Экс-чемпионы Европы, которые являются единственной командой, сыграл в Бундеслиге в каждом сезоне с момента своего создания в 1963 году, в 17-м на 25 очков, пять за Фрайбург, кто в низшую лигу плей-офф в 16-й. Гамбург был свой хранитель, Джулиан Pollersbeck, помогли сохранить свои ворота в неприкосновенности в первом тайме перед Холтби схватил победителя.

Мюнхенской "Баварии" размялся на посещение мадридского "Реала" в полуфинале Лиги Чемпионов, первый матч в среду с удобной 3-0 выиграть в Ганновере. Томас Мюллер и Роберт Левандовски, на замену, забил поставить чемпионов в управления, последний взяв его Лиги ведущих вяжутся до 28. Себастьян Руди завершил счет поздно вечером.

Надеется РБ Лейпциг из футбольной Лиги Чемпионов был нанесен удар, после роутится дома Хоффенхайм 5-2 в то время как Штутгарт разгромил "Вердер" 2-0 дома, чтобы обеспечить их безопасность.

Категория: Спорт