Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Предложенный шоколад и печенье, Джамал, Время и стекло продать свои вещи на благотворительный аукцион


Опубликованно 04.06.2018 04:03

Предложенный шоколад и печенье, Джамал, Время и стекло продать свои вещи на благотворительный аукцион

В рамках первой в Украине детской премии в сфере шоу-бизнеса Bashka Kids Awards, которая состоится 9 июня в галерее «Лавра» пройдет благотворительный аукцион, лотами, что будут вещи, топ исполнителей. Вещи с аукциона уже дали, предложили шоколад и печенье, Джамала, «Время и стекло», Ирина Билык, ПЕСНИ, Румба и многие другие.

Инициатива проводится в сотрудничестве с благотворительным фондом CHILD.UA. Все вырученные средства пойдут на оплату пребывания детей из неблагополучных семей, детей беженцев и детей-сирот и творческий, образовательный лагерь «Galaxy Camp». Первые по уважительной причине костюмы-концерт от хедлайнера премии, популярной группы Open Kids, уточнить этот жест так:

За пять лет мы накопили много концертных фотографий. Мы с командой приняли решение — для тех, кто не пыль, устроить аукцион. И это здорово, что уже так много артистов к нам присоединились!

Также к инициативе присоединились и продолжают придерживаться популярных украинских исполнителей.

«Время и Стекло» представила костюмы из клипа «Любви Точка Нет», и Надя Должна была еще и учитывая, элегантный пиджак, в котором он танцевал в видео - «красивый».

Художники поделились:

Эти вещи уже пережили историю для нас, и мы будем очень рады, если кому-то понадобятся. Пусть попадут в надежные руки!

Ирина Билык дал один из фаворитов концерт платья со словами:

Мой лот на аукционе — это один из моих куртки, в которой я выступала на концерте и участие, в качестве жюри, в телевизионной программе. Редко я чувствую себя очень яркие наряды, но это одно из моих любимых платьев. Для меня каждый мой костюм или его элемент, это моя память, мое наследие. Я с трепетом всегда отдаю вещи на аукционе. Потому что истинные поклонники всегда с удовольствием покупают в свою коллекцию мои вещи. Я надеюсь, что куртка будет продаваться за хорошее вознаграждение и поможет деткам.

На аукцион Джамала дала винил «Немного» с автографом, сказав:

Я очень рада, что мы смогли сделать свой вклад в развитие и музыкального образования для одаренных детей. Я надеюсь, что среди участников этого проекта есть маленькие гении, которые в будущем прославят украину музыки во всем мире. По крайней мере, мне бы очень хотелось!

Предложенный шоколад и печенье, поставила винил, которой существует ограниченное число и они были выпущены исключительно под важные мероприятия и события.

Multicast сказал:

Моя музыка дает Витамин и нужных эмоций, которые я хочу поделиться с Вами. Для этого мы решили поддержать инициативу благотворительного Bashka Kids Awards. Мы надеемся, что эта музыка создаст символичных и значимых саундтреки к жизни людей, к которым прикасался пластины.

BRO (Братья Борисенко) также поделился свои вещи. Саша дал дал один из любимых кепок, сказав:

У меня любимое хобби, я коллекционирую кепки. Каждый из них имеет свою историю, связана с поездками. В моей коллекции есть кепка из Лондона, Германии, Израиля, Болгарии, Канады. Эту шапку я купила в Болгарии, когда мы в первый раз это был концерт за пределами нашей страны.

Вова взял на себя труд найти рубашку, в которой он снимался в видео «Я просто счастлив» шесть лет назад в Дубае. Художник прокомментировал с улыбкой:

Я этот костюм уже вырос, а кто-то на руках!

Амадор Лопес от пожара два Румба также дал один из первых и любимых кепок:

Эта шляпа очень символично для меня, так как, когда я впервые прилетел в Украину из Венесуэлы, я был именно в ней. Мне кажется, что она приносит счастье, потому что многое из того, что я и не мог мечтать, сбылось. Но теперь я готов расстаться и передать другому человеку, к счастью и для него!

Данных много и много других художников могут быть приобретены Bashka Kids Awards — первой и единственной в Украине детской премии в сфере шоу-бизнеса, который состоится 9 июня в галерее “Лавра“. В дополнение к церемонии, красная ковровая дорожка и гала-концерт, в течение дня пройдет ряд семинаров от известных актеров, блоггеров, певцов, а также кастинги на ТВ и онлайн-проектов. Мероприятие творческий, детей и подростков, как те, которые уже активно развиваются в сфере шоу-бизнеса, и тех, кто планирует начать свой путь.

Напомним, кроме того, что Женя Галич, Дима Коляденко и Сергей Притула рассказал, про первый сексуальный опыт. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество