Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известный чешский певец в тяжелом состоянии в больнице


Опубликованно 05.06.2018 07:06

Известный чешский певец в тяжелом состоянии в больнице

По данным СМИ, Карел Готт, наряду с хоккеистом Яромиром Ягром, является самым популярным гражданином Чехии. В мире продано более 30 миллионов копий его дисков.

Знаменитая Чешская певица, 78-летний Карел Готт в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, тяжелая форма гриппа, осложнившейся он ранее перенесенных онкологических заболеваний, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь артиста Анета Scholtzova.

Теннисисты показали пышные тела в океан

"Г-н Готт был вынужден приостановить свои выступления в связи с гриппом", - сказал Scholtzova.

Она также сообщила, что на прошлой неделе, Готт вернулся в Прагу после серии оздоровительных процедур в Карловых Варах.

Популярный поп-певец, который во многих странах называют "чешским соловьем" в ноябре 2015 года, опухоль лимфатических узлов. Год спустя, после продолжительного лечения он смог вернуться к разнообразной деятельности, которая, впрочем, неоднократно прерывались из-за проблем со здоровьем. Старшие две певицы дочери в этом году им 12 и 10 лет.

По данным СМИ, Готт, наряду с хоккеистом Яромиром Ягром, является самым популярным гражданином Чехии. В мире продано более 30 миллионов копий его дисков.

В СССР и позже в России, гастролировал в десятки раз с середины 1960-х годов, и имеет много поклонников, особенно среди женщин.



Категория: Культура