Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сексуальная модель из США шокировал поклонников брак


Опубликованно 05.06.2018 07:06

Сексуальная модель из США шокировал поклонников брак

Избранный Эмили Атак, стал актер, который снялся в фильме "Натюрморт" (2006), "Бог знает что" (2014) и "Хорошее время" (2017) с Робертом Все в главной роли.

. Знаменитая модель Эмили Атак сыграла свадьбу с продюсером американского Себастьян Бир-Миллиард, фото молодоженов, они опубликовали в социальных сетях.

Как отмечают поклонники Эмили, ее брак был неожиданным для всех. Только неделю назад он, по слухам, расставание Нападения с ее предыдущим парнем, а потом оказалось, что одна из самых сексуальных девушек в мире шоу-бизнеса поспешно вскочил женат.

Публикация Эмили Ratajkowski (@emrata) Feb 24, 2018 12:10 PST

Свадебная церемония пары прошла в Нью-Йорке. Эмили отказалась от традиционного свадебного платья, заменив его цвет желтый сожгли платье. Вместо фаты носила черную шляпу с вуалью. Невеста появилась в светлом платье серо-розового оттенка.

Модель Эмили Атак, женат изготовление Себастьян Бир-Клара

Эта модель выбранной известно, что ему 30 лет. Он актер, но также продюсер и партнер по кинокомпании Elara Pictures. В фильмографии Брайан, состоящий изображения "Натюрморт" (2006), "Бог знает что" (2014) и "Хорошее время" (2017) с Робертом Все в главной роли.

Состояние Клара оценивается в 11,7 миллионов долларов.



Категория: Культура