Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

-10 кг, инди-рок и много работы! (Личный опыт)


Опубликованно 05.06.2018 07:33

-10 кг, инди-рок и много работы! (Личный опыт)

Привет всем, мои дорогие планы! Я очень слушай вами! Я сдался, и, наверное, пришло время рассказать все это. Я - блоггер, который пишет посты в стиле "pure experience" и не считает, что это Джейсон! Но есть некоторые люди, которые считают иначе, и после некоторых ваших постов я получил несколько сообщений и комментариев, некоторые из них очень этот парень природы. Например, о том, что мне с рассказами - самый прямой путь к Alu-точка-ру, а что моей личной жизни и обвинений никому не интересно, и я говорю о ней, надо-не-надо. И что я не в состоянии, конструктор с преувеличенной CSV и т. д. и, в общем, почти не ЛГУ о всех вещей, так как плохой человек)

Девы, я сразу предупреждаю вас, что не говорит мне никто не читать мой "сумасшедший слог", я просто честно и пишу о своем опыте: мокрый, кто-то разочарование, может, кому-то не трудно поверить, и головоломки от моих рассказов не будет на руку, так как я пишу вещи, на самом деле. И может, даже, смею думать, что кому-то это будет полезно и поможет вам посмотреть на свою ситуацию из жизни, в противном случае, задуматься о чем-то.

И что касается меня: я только что получил свежий взгляд на обстоятельства, вдохновения на великие дела, как это было уже неоднократно, так что заранее спасибо! К счастью, кроме того, что слушание Говорить очень требовательна, здесь я встретился и познакомился лично с несколькими действительно умными и интересными людьми, после которых реальная жизнь началась с новых цветов, и я не преувеличиваю!

Начало истории здесь. Короче, я ушла от мужа. И уже даже успела с ним развестись. Ушел по многим причинам, в том числе и те, о которых я говорила в посте о свекрови, но не только. Это было взвешенное решение, что я думал в течение примерно шести месяцев, но реальная причина была последняя мелочь. Это очень смешно вспомнить, но я просто поняла, что Свекровь заходит в нашу комнату в мое отсутствие. И все. Я собрала, что нужно, и ушел с двумя сумками к подруге, до эпохи неопределенности ипотеки, размер черной дыры, отсутствие жилья, и стабильная работа) Завершает перспективу. И даже да Винчи до 1000 рублей был под угрозой!

Кстати, небольшой FTP любителей астрологии: я ушла 15 февраля-это день солнечного затмения. Конечно, я особенно не мало соли, но очень удивился, когда позже, обсуждая это с астрологом. Он сказал, что в eclipse, мы попрощались с плохими привычками: это очень благоприятно, чтобы бросить курить, пить. В принципе, это хорошее время, чтобы сказать до свидания что-то, чтобы всегда.... Подруга, я жил в течение двух недель, и они в корне изменили мою жизнь. Муж (теперь бывший), прошел все стадии принятия ситуации: гнев, отрицание, депрессия и принятие, но ни в одном из них принял решение выполнять какие-либо действия "сойтись снова". В общем, и в целом, его позиция звучала так: "Ушел - значит все".

Теперь я понимаю, что причина очевидна: прошла любовь) И знаете, что я сделал большой вывод, что любовь проходит всегда взаимно. Мне кажется, что это не односторонний процесс. Первое время, я очень, очень нервничала, имел все это, даже начала курить (после долгого времени), выпивала неисправность (здесь и подумайте о eclipse), и думала, как жить без жилья и стабильного дохода. Не, работа у меня была, но зарплата уже давно платили в черные схемы, с опозданием, что очень рекомендуется.

Помогла мне подруга-я провел кучу гештальт - сессии объяснить мне, что жизнь не заканчивается, и то, что я сделал (по его мнению) правильно. Ирка (назовем ее так), в целом очень самодостаточная женщина - ей 30, она никогда не была замужем, без детей, но с большой толчок к развитию и личностному росту. Ирка очень оптимистично смотрит в у и, глядя на нее, я хочу тоже.

Около месяца я думала, как быть дальше - и вариантов было немного, точнее, всего один. Я нашел квартиру, с помощью родственников и перебрался туда со всеми вещами. Квартира находится в прекрасном районе Москвы, жду не дождусь настоящей весны, чтобы идти/бежать в живописном графстве!

Все время, что я рассматривала вопрос жилья, я, также, искал себя все виды работ, с половину времени, и, на самом деле, основную работу со стабильным доходом. Кстати, искать работу я начала давно, но ничего достойного подобрать не получалось.

И знаете, как будто на чудо, но за эти две недели я начал работать в известной компании на букву "М". "Просто повезло", как многие говорят. Но вы знаете, я не верю в удачу) Точнее, я верю, конечно, но я думаю, что это одно из условий для успеха. Без действий, то удачи не будет происходить. Я очень интенсивно искал, очень старалась во время выполнения тестового задания и попала туда. Мне очень нравится это место, и впервые в жизни, я думаю: "да, мы выиграли!

Последние три года я жил в своего рода чувство вины, постоянные упреки и претензии бывшего мужа, вырастила во мне это чувство, и я с ним чувствовала себя в общении. И теперь, спустя два месяца, мне, наконец, стало легче! Я ни в чем не виноват и я знаю, что я делаю все правильно.

Как только с жильем было все решено, на меня свалилась работа! Предложения работы в таком количестве, что я и не мечтала! Так, работая на старом месте, я начал интересный проект, и когда он ушел, мне предложили следовать. Параллельно с этим я продолжаю носить их убить в Школе дизайна, который окончил, это другая ниша выполнения, что мне нравится! Но я об этом очень просила, правда! Каждый день просил, чтобы Бог, Вселенная, Судьба, кто будет чувствовать себя комфортно. Просил, чтобы я имел хорошую работу и достаточный доход.

Шли дни, и уже была назначена Дата развода. Все время, я очень сомневался в своих чувствах, страх, правильно ли я это делаю. Конечно, действия вашего мужа проходили в какой-то момент он стал пытаться общаться со мной, вручил подарки и перечислил приличную сумму денег. Но, серьезно, не более гнетущего чувства, чем ощущение, что все это слишком поздно, и уже не нужно. Все эти мысли дали мне понять, что я на правильном пути: рельеф, отсутствие желания общаться, встречаться и устанавливать мосты". Как будто лампочка перегорела.

И, действительно, на другой день мы разведены.

Когда я только ушел, я очень переживала за, что не встречу никого лучше. Это нормально, что текут реакции, как мне кажется. Но иногда все это отчаяние зарплатой, особенно ночью. Конечно, хотелось тепла, объятий и заботы. И, с другой стороны, я не мог поверить, что вот завтра в моем доме появляются новые штаны. Тошнить начинало подниматься сразу. Это противоречие.

"В конце концов, - подумал я, - Kasabian, Muse, AM и Imagine dragons, от меня никуда не денутся! Точно так же, как вино, кино, книги и другие радости". И иногда это более чем достаточно, серьезно.

За это время я похудела на 10 кг, Влезла во все вожделенные джинсы и купальники. Мне очень нравится отражение в зеркале. Кто бы что не говорил, а брак расслабляет. Есть сотни аргументов различных женщин, но в целом это так: расслабляет!

И, хотя муж и стал бывшим, я не могу сказать, что он плохой человек - наоборот, имеет много преимуществ, умный, образованный и перспективы, на него можно положиться во многих вещах, то он, будучи верен. Мое внимание, кстати, он "поймал" на себя - стала больше отдыхать, заботиться о здоровье, найти время лично, конца все незавершенные дела. То есть, жизнь забила ключом! Так что, я уверена, что он не погиб, но для меня это точно!) Насчет мужчин, кстати, страдания, рассеялось, как дым. Да, не может быть лучше/хуже, но это будет что-то другое, это точно. Теперь я одна, но человек, внимание, не из шерсти. Сейчас будем смотреть!)

Теперь я, полная надежды, оптимизма и веры в себя! Я сделала очень хорошие выводы, и понял многие вещи.

Конечно, первая заповедь: нужно рассчитывать на самих себя. Другое: что нет более прекрасного чувства, от сознания, что ты и то, что вы делаете - вы не и эффективно. Третий - что все зависит только от тебя. И в-четвертых, делай то, что нужно, и будь, что будет! Я и раньше знал, но теперь я понимаю, что никогда!)

В этом, пожалуй, Карлос! Я сердечно ООН все, спасибо за внимание! Спасибо за поддержку, слова и желания. Помните, что мы девушки очень сильные создания, готовы встать и пепла, будто фениксы, хотя и сожжены!



Категория: Интернет