Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Встреча с директором состоялась:-)


Опубликованно 05.06.2018 07:33

Встреча с директором состоялась:-)

Сегодня я была на творческой встрече с директором. Например, Силу, которая состоялась в включает в себя "Эльдар". Надо сказать, что я не особенно люблю всевозможные презентации, встречи и большие собрания, потому что, во-первых, по работе хватает, а, во-вторых, много времени. Гораздо больше, чем Пластика.

Но эта встреча не может быть, невозможно пропустить, так оно и было. И я не могу сказать, что я не ожидал, ждал. И вот, все заладилось с самого начала: транспорт, климат, цены - первый признак того, что пойти:-) (кстати, меня предупреждали, что тот, кто немного суеверный, я не верила, а сегодня убедилась: -))), В принципе, это даже весело.

Киноклуб "Эльдар", в котором проходила встреча выглядит, как такое здание в неоклассическом стиле 70-х, на первый взгляд, это обычный кинотеатр с дай мне знать.

Но как только вы входите внутрь, девочка или в мир спокойствия, отдыха и ожидания, без напряжения.

На первый взгляд это совершенно понятно, кто пришел на встречу с директором - очень умные и хорошие люди. Возраст совершенно разный от 18 и до...

Нам пришлось немного подождать, Конференц-готовились; но это было не трудно, было очень приятно рассматривать завершения общественность. В конце концов, медленно, без суеты стали занимать свои места. Зал уютный, с удобными креслами.

Когда все заняли свои места, на сцену вышла ведущая, Ольга Галицкая, и немного поговорить о госте, пригласила его. При всей моей симпатии к фильмам, директора, я понятия не имел, что он такой обаятельный в жизни. Вышел с улыбкой, поприветствовал зрителей и начал диалог. (Фотография не Допускается, таким образом, я сделал только два фото: одно до проведения заседания, в верхней части, и второй после окончания встречи, далеко).

Надо сказать, что организаторы встречи постарались на славу, и встреча была очень хорошо продумана. Если учесть, что до этого (за год) я пересмотрел все встречи с директором, начиная с n-го года", это на сегодняшний день, является одним из лучших, если не лучший. (это, конечно, субъективное мнение)

Диалог начался с вопросов лидер Канны. Андрей Петрович в этом году был в жюри Каннского фестиваля. Вопросы, передавали записки, но я ничего не написал, потому что это случайно, что директор ответил на все мои вопросы, что я хотел сделать (miracle). И я сразу отвечаю на вопрос, хотел Bordzhia (потому что на ее вопрос, он ответил сразу). Нет, он не был счастлив в Канны, или это не счастье, потому что, во-первых, это очень высокая нагрузка, и, во-вторых, очень трудно отстаивать свою точку зрения в отношении очень сильной в кино. Не знаю, что Вы, дорогая Bordzhia, имели в виду, но вот ответ, который был получен. Но(!) он также добавил, что участие в жюри Каннского фестиваля-это большая честь, и может быть в жизни только один раз.

Затем директор рассказал о фильме режиссера Кирилла открываются раз (что очень приятно). Из ваших слов я понял, что это очень тонкий, стильный и очень глубокий фильм. A. P. подчеркнул, что уровень журнала работы является очень высокой. Так, как мне нравится режиссер Кирилл Серебренников, слушать было очень приятно. После слов о фильме "Летнее время", зал взорвался аплодисментами, и это еще более приятно! (прошу прощения за постоянно повторяющееся слово "очень", я не могу избежать этого)

затем ведущая предложила небольшие отрывки из фильмов режиссера, и, соответственно, вопросы, на которые ответил директор, были вокруг фильмов. Я получил ответы на вопросы о фильме "Елена", и завтра же я собираюсь пересмотреть еще раз этот фильм. Полностью ответов на простые вопросы совершенно простые вопросы определения сущности фильма. Действительно, все гениальное просто. За это большое спасибо режиссеру.

Очень теплый Андрей Петрович рассказал актриса Мария Бонне, который исполнил главную роль в фильме "Изгнание". Она не говорит по-русски, но роль выучил. Директор сказал, что это совершенно светлый человек. Все в кино, она влюбилась. Когда она отказалась куда-либо, игры, съемочная площадка, как будто чтобы вы уезжали. (я не умею писать хорошо:-(

Кстати! Социальной его Елена Дает. И как выбирал озвучку режиссер, также интересно. Мы записали некоторые из актрис, он не знал, кто это был голос, но он предпочел голос, и она оказалась Елена. И действительно великолепно-заявил он.

Много было вопросов о производителе. Римский, и директор-очень добрый и рассказывает, как он очень умен, интеллигенции, человека, который не вмешивается в творческий процесс. На самом деле я не сомневалась-с некоторых пор, так что я за эту меня прощения за пост, от 13 декабря 2017 года:-(

Были вопросы из новых директоров, в котором. P. ответил, с юмором и очень разумно. Это были не советы, а анализ собственного опыта. Я мог бы писать и писать, да боюсь, устал:-( Но по этой теме много времени. Возможно, в комментариях, продолжим разговор.

Дорогой, Андрей Петрович, читает или не знает, но если кто-то из Его команды, которые также очень теплый критикуют, читают этот скомканный, как обычно, пост, то, что дают Вам спасибо за эту встречу! Летела домой как на крыльях. Мы не могли пропустить после собрания, потому что вокруг было много желающих, и я, как я всегда думал, что им нужнее:-)

СПАСИБО!!!!!!!!

 



Категория: Интернет