Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смолвиль звезда арестован за культа секса’


Опубликованно 06.06.2018 01:30

Смолвиль звезда арестован за культа секса’

Мак в последний раз видели в погоне за лидером культа Кит Raniere на 25 марта, как полицейские тащили его прочь от виллы в Мексике, где они прячутся.

Актеры из сериала тайны Смолвиля. актриса актер (Д-Р), Аннетт О'Тул, Джон Шнайдер, том Уэллинг, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Эрика Джонсона, Эллисон МЭК и Сэм Джонс III степени. Фото: Прилагается

Raniere, которые якобы держат женщин в качестве рабов и клеймили его инициалы на своей шкуре, был арестован за секс-торговли и принудительного труда и привез к нам.

Все работает как вымогательство, с женщинами вынуждены следовать его указаниям после выявления “особо опасную информацию о себе или членам семьи,” власти предъявили обвинение.

Raniere, 57, живших за пределами Олбани, получил финансирование для своих извращенных операции с Клэр Бронфман, наследник ликера состояние "Сиграм", по мнению властей. Он арестован до 27 апреля слушание.

Макка, как ожидается, появится в суде Бруклина сегодня.

Элисон Мак якобы были мозги лидера культа Кит Raniere. Фото: Кейт Разговоры Raniere/Ютуб

Основан Raniere в 1998 году, NXIVM предлагает “программ, которые обеспечивают философские и практические основы, необходимые для приобретения и совершенствования навыков для достижения успеха, это сайт читает.

Около 160 000 присоединился к группе, возглавляемой Raniere, который известен в своих кругах как “Авангард”, в том числе Мак, Звездный Крейсер Gallactica звезда Ники Клайн и дочь династии звезда Кэтрин Оксенберг, Индия.

Дочь Кэтрин Оксенберг, Индия Оксенберг. Фото: Прилагается

Ники Клайн, слева, с Эллисон МЭК. Фото: Прилагается

По сообщениям Мак был внесен в группу самопомощи примерно в 2006 году ее Смолвиля снималась Кристин Кройк.

Лана Лэнг, кройк, которые изображали любовный интерес молодого Супермена подписался, но ушел до того, как женщина служки начали насильно импортный.

Мак играл в розовых очках Кларк Кент блондинка преследователя, Хлоя Салливан.

Прекрасные возможности для отдыха выступил с заявлением после ареста Raniere говорит, что она покинула группу пять лет назад, не испытывали каких-либо неблаговидных действиях и осудил его якобы жестокого обращения с женщинами.

pic.twitter.com/W0aijK3LcX— Кристин Кройк (@MsKristinKreuk) 29 Марта, 2018



Категория: Развлечения