Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Без языка и с наклейками. Новые правила съемок сцены в кино


Опубликованно 06.06.2018 05:33

Без языка и с наклейками. Новые правила съемок сцены в кино

Причина этой инициативы британского профсоюза актеров стал секс-скандал, который произошел в Голливуде около продюсер Харви Вайнштейн.

. Британский профсоюз актеров Equity разработала новые правила для съемок сцены в кино, сообщает Daily Mail.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси-это огромный

Некоторые актрисы заявили, что их удивили агрессивные поцелуи, с которыми столкнулись во время съемок. Также его обвинили в некоторые известные актеры и режиссеры, в агрессивное сексуальное поведение на съемочной площадке.

Предлагается, в частности, отказ от использования языка во время поцелуев и обмена слюной. Эти действия разрешаются, если режиссер и оба актера непосредственного руководителя об этом. Также, предполагается, что актеры не должны касаться друг друга половые органы, и во время съемки и прослушивания не должны быть установлены заранее ситуации, в которых должны быть удалены из организма.

Также, согласно новым правилам, на съемочной площадке должен присутствовать специальный директор интимными сценами".

Кроме того, профсоюз актеров призывает использовать в съемках сцены специальные наклейки или невидимость одежду. Можно снять во время установки после согласия актеров.

Отмечается, что причиной этой инициативы британский профсоюз стал секс-скандал, который произошел в Голливуде около продюсер Харви Вайнштейн.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось много скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальных домогательств, в эпицентре которых являются известные деятели шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.



Категория: Культура