Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джамаль сообщил об угрозах от болельщиков победитель нацотбора на Евровидение


Опубликованно 06.06.2018 11:09

Джамаль сообщил об угрозах от болельщиков победитель нацотбора на Евровидение

Певица Melovin просил прощения у Camel за поведение своих болельщиков и сказал, что он уже принял просьбой не оскорблять других музыкантов.

Победитель Евровидения-2016 и член жюри Национального отбора на международный конкурс песни Джамал сказал, что поклонники певца Melovin угрожал ему. Об этом артист сказал, после того, как кандидат закончил свою песню.

В субботу, молодой певец Константин Бочаров, который выступает под сценическим псевдонимом Melovin, с песней Under the Ladder ("лестница") стал победителем украинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Лиссабоне.

На отбор Евровидения Данилко ковры послал администратора певицы

Джамал отметил, что, получили SMS-сообщения с угрозами и национальных запросов "право" голоса артиста на Наших.

"Мы, художники, ответственные за их поклонников, мы едем определенного духа. Фан-группа Melovin угрожают, бросают SMS-угроз. Я получил угрозы. Это уже не так просто. Это уголовная ответственность", - сказал Джамал, слова которой приводит сайт телеканала NewsOne.

В ответ, певец попросил прощения у Camel за поведение своих болельщиков и сказал, что он уже принял просьбой не оскорблять других музыкантов.

"Я не один раз его аудитории, сказал, что люди, которые занимаются этими вещами, я собираюсь исправить. Я называю их Melovin'делается. Они не могут слушать мою музыку. Для своей аудитории, я прошу прощения", — ответил художник.

Напомним, Евровидение-2018 состоится в столице Португалии, Лиссабоне. Полуфиналы конкурса запланированы на 8 и 10 мая, финал 12 мая. Португалия получила право принимать международный песенный конкурс, после победы его представитель Сальвадора приняли участие в Киеве в 2017 году. Украина будет выступать во втором полуфинале "Евровидения" в 2018 году.



Категория: Культура