Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Другое признание


Опубликованно 06.06.2018 13:48

Другое признание

Когда-то я писал о признании в чувствах. Я надеюсь, что все, кто имеет малейшее чувство юмора, поняли, что это шутка:-) РА", пошутила. Я обещаю Тебе секрет, молиться до конца своих дней, чтобы они нашли свое счастье в этой жизни. И + мне понравилась команда "Челси", очень хорошие ребята:-) Больше людей в команде.

Вопрос у меня есть. Мы здесь все говорим о приютах для кошек и собак, и это хорошо, правильно. Эти животные никто не поможет, кроме нас. Хотелось бы верить, что все это зависит исключительно от доброй воли, а не потому что так надо.

Как я хорошо понимаю все религии, которые только получили соответствующее образование; прошу никого не обижаться, потому что все же идет о Православной культуре.

Где, как Вы считаете, нужны ли нам новые церкви? Если вы хотите построить?

Кто-нибудь может помочь психолог и что кто-то сможет найти себя и не потерять в храме. Все священники получают высокое психологическое образование. (особенно тех, кто хорошо в школе).

Я понимаю, что священникам я друг. Вы можете помочь тысяч, другой может не помочь той же тысячи, а за последние годы я не осуждаю, но не уважаю.

И, если нужны, то почему бы не помочь в элементарном? Я знаю случай, когда сам лично написал два письма, а потом священник написал письмо одному быть всего лишь легкое активно построит приюты, с просьбой помочь с дорогой к месту, где будет возведен храм. Прошло полтора года, а ответа до сегодняшнего дня мы с нетерпением ждем.

Речь о дороге к храму в день Готовлю, недалеко от Пушкино. Храм, который строится долго, потому что денег нет, будет в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Ни один призыв к сбору денег на мой пост, и не может быть, что Господь все устроит.

Кстати, есть так называемый "Зеленый город" - это типа лагеря для детей и взрослых, не имеет значения, что было 100 лет назад. После сумасшедшего о страшной трагедии, которая произошла...я боюсь...Дети...

Но он активно поддерживает тему приютов в своем Instagram, и др.

Пост короткий, наболело...мне Не нравится знати, для галочки. Еще раз прошу прощения за этот пост.



Категория: Интернет