Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кадры с Приходько отрезан от пропаганды ролика Порошенко


Опубликованно 07.06.2018 05:06

Кадры с Приходько отрезан от пропаганды ролика Порошенко

После возмущения знаменитый певец, что его образ был без разрешения использован в избирательной кампании в видео-Петра Порошенко, картины с Приходько были с докладом.

. Фильмы с участием певца, заслуженного артиста Украины Анастасия Приходько удален из видео, что делает кампанию для президента Петра Порошенко.

Как на западе и юге Украины они потребовали отставки Порошенко

Об этом сообщает Министерство культуры Украины, ссылаясь на слова министра культуры Евгения Nike. Министр утверждает, что Обама получил от Приходько только принципиальное согласие.

"Действительно, разговор Евгений Николаевич с г-жа Анастасия была относительно простой принципиальное согласие на возобновление условно-видео-видео. В конце концов, это сфера культуры, и друзья, и имеют взаимные контакты. Все дальнейшие переговоры велись видео-продукции, с одной стороны, и продюсер певицы Денис Putintseva с другой стороны, который был проинформирован о содержании съемки и способствовали их реализации ", - говорится в ответе Nike по запросу Таблоид.

"После информации от певицы распространилась в Интернете, мы несколько раз пытались связаться с Анастасия, тем не менее, в контакт со вчерашнего вечера и до сих пор не идет. Даже в этом случае, для того, чтобы информация, которую мы сегодня утром ролик, в котором снялась певица, уже перемотал, и теперь на экраны уже без его участия", - сообщает Министерство культуры.

Кроме того, уже появился, что музыка в видео используется для нарушения авторских прав.



Категория: Культура