Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывшая звезда Playboy упал с 25 этажа с ребенком


Опубликованно 08.06.2018 00:27

Бывшая звезда Playboy упал с 25 этажа с ребенком

Бывшая модель Playboy Стефани Адамс и его семилетний сын погибли в результате падения из окна отеля Gotham в Нью-Йорке. Согласно информации New York Post, который пороги для опеки бывшего супруга.

Известно, что Адамс поступил в penthouse suite на 25-м этаже отеля вечером, в четверг, 18 мая. Полиция заявила журналистам, что в пятницу утром, женщина с ребенком ограбили 23-этажное и умерли на второй этаж, балкон во двор.

The New York Post, со ссылкой на радиопереговоры полиции, сообщает, что, скорее всего, произошло самоубийство.

Стефани Адамс стала звездой журнала Playboy в ноябре 1992 года. Тогда Адамс получила титул " Мисс Playboy. Кроме того, известно, что в это время его связывали отношения с известным актером Робертом Де Ниро.

Позже, Адамс вышла замуж за владельца клиники мануальной терапии Карл Николая и родила ему сына. Через несколько лет пара рассталась, и в этот момент, женщина, пороги с бывшим мужем за сына. Последнее слушание состоялось в Верховном суде Манхэттена, в среду, 16 мая.

Стефани Адамс хотел получить разрешение на поездку с сыном в Европе, где они собирались провести отпуск со своим новым бойфрендом. Но судья в решении отказался и запретил вывозить ребенка из страны. Как указано на сайте покойная модель, он был автором книг по философии, течения нью-эйдж и календари, астрологические.

Ранее СМИ сообщили, что Брэд Питт и Анджелина Джоли не могут разделить имущество.



Категория: Общество