Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Ревизор: магазины»: ведущую Наталью Кудряшову избили во время ревизии


Опубликованно 08.06.2018 00:27

«Ревизор: магазины»: ведущую Наталью Кудряшову избили во время ревизии

Визит Натальи короче говоря в Нововолынск начал с ревизии мясном павильоне на центральном рынке. В своей области санитарно ведущая смертельный яд нашел, может рядом со всем, что приходит с пищей. После такого грубого нарушения вы решили найти директора рынка, чтобы лично указать ему на все ошибки.

В супермаркете «Земля край», где ведущая проекта пересмотра экономической ходил по рынку, горы попкорна хранятся в мусорных пакетах. Таким образом, персонал, здоровье, покупатель подвергает опасности эти пакеты, как Наталья, - заявил пищевые токсины отравляют!

Следующий сайт магазина «аладдин», где вместо сказочного джина ведущие столкнулись с очень агрессивной директор. Но сначала ничто не предвещало беды. Мужчина взял на себя обязанности куратора и ответил на все вопросы Натальи когда пытаются оправдать аномалии. Но как только ведущий зашел за прилавок магазина, ситуация резко изменилась. Разъяренный хозяин пытался врезаться в зале! Конфликт разгорелся с новой силой с каждой секундой, и команда проекта надо было вызвать полицию...

– Как правило, мы понимаем с первых минут, в каком месте мы сталкиваемся с агрессией, ? говорит Наталья Кудряшова. – Но на этот раз ничего не вызывает подозрения! Когда я проводил ревизию склада, пришел хозяин к нам, чтобы познакомиться с вами. Проверка не мешает. Но как только я предложил ближе к прилавку – резко в области легких. Было очень трудно дышать... Было ощущение, что я повредил ребро. Полиции пришлось вызвать! К счастью, ничего не случилось, хотя услышал боль не дольше недели.

Что нервные окончания ревизии? И в каких других точках продаж команда проекта видел? Смотрите уже сегодня в новом выпуске «ревизор: магазины» в 19:00 на Новом канале.

Напомним, что стало известно, как прошло 8. Выпуск шоу "голос країни 8". Результаты смотрите ссылку.



Категория: Общество