Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбольная движение женщин "Манчестер Юнайтед" лучше поздно, чем никогда | Сюзанна разрушать


Опубликованно 09.06.2018 04:57

Футбольная движение женщин

Наконец-то. Объявление о том, что "Манчестер Юнайтед", чтобы запустить команду профессиональных женщин и предложили место в недавно преобразованного второго уровня в следующем сезоне вызвала разнообразные отклики, но в целом это глубоко приветствую.

Почему? Ведь что бы вы ни думали о позднем прибытии Объединенной партии, одна из сверхдержав мира по футболу выходят на арену будет стимулировать профиля игры и показывают, что женский футбол достиг той точки, когда оно должно быть принято всерьез. И организации, многими воспринимается как упрямая и в ногу, могут воспользоваться расширенной репутацию и сможете расширить свои обширные спонсорском портфеле на новый рынок.

Как "Челси" и "Манчестер Сити" обратился к женскому футболу – "Арсенал" - единственный топ-шесть клубом, принимавшим участие в игре с 1980 – х годов-давление на организации, последний клуб Премьер-Лиги не имеют женской стороны. Но они все еще держались. Ситуация, казалось бы, всегда “под контролем”. "Манчестер Юнайтед", чтобы запустить женский коллектив и обратиться к ВСЛ Подробнее

Однако, это тупиковая ситуация существовала не всегда. В 2000 году организации взялись за местных побочных Коринфянам. Пять лет спустя, после захвата Глейзер, старший сторона считается “не входит в основной бизнес”. В то время как он был широко распространено мнение, решение угробить стороне был финансовый, так как игра растет и набирает обороты в продаже этот аргумент утратил силу. Бывший сотрудник регионального клуба талантов, в ведении Фонда "Манчестер Юнайтед", "Гардиан", которая работает в команде в то время, когда футбол был любительским и не отслеживается через борт, не слишком дорогостоящими, было просто слишком много хлопот. Что они были вынуждены заботиться и скинуться должны быть аплодировали и отправляет сообщение о том, как сильно игра изменилась и что она имеет яркое будущее.

Футбольная Ассоциация долго добивался участия организации в пирамиде среди женщин. Исполнительный директор ФА Мартин Гленн, и руководитель женского футбола, баронесса Сью Кэмпбелл, выразил разочарование в связи с отсутствием команды в тактике ФА для запуска роста в марте 2017 года. Совсем недавно, новый тренер сборной Англии Фил Невилл, намекали на движения. “Я буду убеждать их,” бывших Соединенных защитника заявил на его открытии. “Клуб Размер организации должны быть лидеры, пионеры”.

Похоже, на этот раз, что ФА играет в десятку. Ее перестроить пирамиды женщин неоднократно подвергалась критике, но с этого объявления не было бы самонадеянно считать, весь этот процесс был разработан, чтобы вступить в организации. Многие надеялись на возможность прорыва в верхние ярусы игры будет предлагать им переехать, но сила сопротивления клубе у многих верующих играть в FA не будет окупаться.

Это знакомая территория. В 2014 году обновленный "Манчестер Сити" были неоднозначно дали топ-уровня лицензия за счет Донкастер Роверс красавиц, которые были понижены до WSL2. Сегодня никто не может сомневаться в приверженности клуба в женском футболе, даже если порядок их прибытия остается значительное сноска.

В то время как организации, так и ФА, могут столкнуться с аналогичной критике, если клуб выдадут востребованных месте в новом имени второго уровня женского чемпионата – за счет установленного стороне, как Чарльтон, Лидс, Кристал Пэлас, Лестер, Лестер, Льюиса и "Шеффилд Юнайтед" – это вряд ли продлится. Их решение вступить в профессиональную команду на уровне двух с полу-про стороны дает клубу шанс крови молодых талантов на пути к зарабатывая себе место в элите.

Новые стороны может выглядеть, чтобы поддержать свои команды, чтобы дополнить своими подопечными и они вряд ли будут короткие желающих поучавствовать в проекте – есть множество поклонников по организации работы и играть в женские игры. Но они также будут стараться подорвать их девочек РТК, которая занимается производством топ-игроков и сильных молодежных команд в течение многих лет, что такие клубы, как "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" быстро раскупили.

В Англии и Манчестер Сити стар Изя Кристиансен, 18-летний Город вперед Элла Тоона, Ливерпуль Элли Флетчер и Эмили Рамсей, "Ювентус" Кэти Зелем и "Челси" хранитель Фрэн Китчинг все начинали свою карьеру в организации – этот список можно продолжать.

Текущая девочек на книги будут в состоянии продолжать свое развитие вместе с игроками и тренерами они росли как футболисты – надеюсь, талантливые тренеры в МУ Фонд были отмечены за роли в новом старших настройки-и может выйти за пределы мечтает о прорыве в детстве-клуб.

Клубы на самом верху будет внимательно следить за развитием событий на северо-западе, но, для тех, кто участвовал и вложил в женский футбол, там будет восторга по поводу доверия это привносит в игру. Вольфсбург бунт

Вольфсбург попал в цель след в четвертьфинале Лиги чемпионов с пражской "Славии", запечатывание 5-0 в первом матче лидерство. Пернилле Хардер повел с лямками в то время как Кэролайн Грэхэм-Хансен, Сара-Бьорк Гуннарсдоттир и Пайор Ева тоже были на стадионе. В другую первую встречу ноги, Лион победили-2: 1 над "Барселоной", но каталонцы забили жизненно важный гол на выезде. Marozs?n Dzsenifer и Ады Hegerberg пришлись в створ в пользу хозяев, но "Барселона" нажмите обратно через Патрисия Гихарро.



Категория: Спорт