Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актриса предложила отказаться от платьев с декольте на Берлинале-2018


Опубликованно 09.06.2018 07:54

Актриса предложила отказаться от платьев с декольте на Берлинале-2018

Художница Анна Брюгге заявил, что "от женщин хотят, чтобы они обуви с твоим эти узкие платья с глубокими вырезами и Call на неудобных шпильках". Это которые приходят в кроссовках и облака намерена.

. Перед началом Берлинского кинофестиваля артистка Анна Брюгге игр выступила с обращением к участниц кинофорума отказываться от обуви на высоком каблуке и обтягивающие платья с глубокими декольте

В ожидании "золотого медведя". Кадры с открытия кинофестиваля "Берлинале"

"От женщин хотят, чтобы они обуви с твоим эти узкие платья с глубокими вырезами и Call на неудобных шпильках, чтобы порадовать наблюдателей, которые они оценивают. Настало время показать нам новый образ, но очень раздражительной и нехарактерные женщина", - цитирует The Telegraph слова Брюгге.

Она обещала появиться на Красной ковровой дорожке и посещают шоу "в юбке, кроссовках и облака". Также актриса запустила онлайн-петицию с спешно #nobody Doll ("не твоя кукла").

Уже реакция дирекции Берлинале. Директор кинофестиваля Дитер косслик подчеркнул, что платье не предусмотрено порядок для женщин на мероприятии. Косслик попросили посетительниц "приходят, что вам наиболее удобно" и пообещал, что фестиваль допускаются и женщины в ботинках, и мужчины на каблуках.

Напомним, что Берлинский кинофестиваль официально открыт на 15. Несмотря на холодную погоду, звезды ходили в платьях вечером на Красной ковровой дорожке под бой барабанов и крики фанатов. Фестиваль открылся анимационный фильм Уэса Андерсона фильм "остров собак".



Категория: Культура