Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Реал Мадрид трофейного автомата ставки, чтобы поставить печать на современном мастерства


Опубликованно 09.06.2018 10:51

Реал Мадрид трофейного автомата ставки, чтобы поставить печать на современном мастерства

В субботу финал Лиги чемпионов в Киеве обещает быть тот редкий событие, встреча выдающихся команд, которые удается дожить до своего биллинга, хотя телевизионный трейлер рекламы тот факт, что конкурсанты 17 европейских Кубков между ними-это быть чуть-чуть экономичный с правдой.

Цифры правильные, это просто, что Ливерпуль гордится общей сложности пять сравнится с десяток испанского клуба. Не многие команды могут принять Ливерпуль чувствовать себя неполноценными в Европе, но "Реал" может. Действующий обладатель трофея есть привычка заставлять всех чувствовать себя неполноценными. Никто еще в двузначных числах. Никто не выиграл спина к спине титулов в обоих оригинальный Европейский Формат Кубка нокаута и современной Лиги Чемпионов эпохи.

Это правда, что Реал почти невозможно цифры во многом благодаря мечте начать они должны были в еврокубках, когда Звездный стороне Альфредо Ди Стефано и (позже) Ференц Пушкаш выиграл первые пять выпусков Кубке Европы до остальной части континента правильно собрались, хотя мысль о том, что клуб потенция, основанные на древней истории и легенд не несет ни малейшей критики. Бенитес: ‘Ливерпуль может сделать это, но они должны управлять давлением’ Подробнее

Холодной то болельщики Ливерпуля должны признать, что их оппоненты готовятся к их четвертый финал за пять лет. Мало того, что предыдущие три были выиграли. Ливерпуль любят похвастаться тем, что завоевал титул чемпиона Европы в пять раз, и с точки зрения английского футбола они имеют полное право быть. Их успехи по 1977, 1978, 1981, 1984 и 2005 поместите их в верхней части списка успеваемостью из этой страны.

Их ближайшие соперники: "Манчестер Юнайтед" с тремя, Ноттингем Форест (до сих пор) с двумя, и Челси наконец-то это удалось в 2012 году. Пять-это хорошее число, нет никаких сомнений. Помимо мадридского "Реала" только "Милан" выиграл больше (семь), и с пятью победами в течение трех десятилетий Ливерпуль оказываются на уровне с грандами как "Бавария" и "Барселона".

Но если "Реал" победит в Киеве, он подтвердил бы господство когда-то считали недостижимыми в современном варианте конкурса. Четыре победы в пяти сезонов будет в равной степени привлекает внимание, пожалуй, в большей степени, чем свои пять побед в пяти лет, которые ставят европейские шоу на дороге.

До прошлого сезона ни одна команда не смогла выиграть спина к спине титулов в Лиге Чемпионов. В 24 года напряженной конкуренции быстро восстановлены Формат подготовила различные победителем каждый раз. Даже не Барселона, в своих самых блестящих удалось выиграть Кубок Европы, затем вернуться в следующем сезоне и сделать это снова.

Старые модели успеха, которая добилась определенных периодов доминирования выдающихся сторон, таких как AJAX (три победы подряд в период между 1971 и 1973), "Бавария" (три в ряд между 1974 и 1976), или Интер, лес и Милан выиграв спина к спине в середине 60-х, 70-х и конце 80-х годов, соответственно, были достоянием истории. УЕФА должны были вполне довольны, как самой разработки, так трудно взломать, но сейчас вот рассматриваем возможность для команды, которая уже выиграла два подряд, делая это три.

Если это произойдет, и, откровенно говоря, даже если этого не произошло, "Реал" заслуживают огромной признательности за постоянство.

Разговоры на Мерсисайд что это может быть в Ливерпуле в этом году, Юрген Клопп в заряд и МО Салаха в такой неотразимости, и поэтому все может быть. Фотография: Дэйв Shopland/БПИ/Рекс/shutterstock в

Разговоры на Мерсисайд что это может быть в Ливерпуле в этом году, Юрген Клопп в заряд и Мохамеда Салаха в такой неотразимости, и поэтому все может быть. Еще есть признание в том, что выражение, которое под современный Формат, даже клуб с богатой Европейской арене может только управлять наклоном на высший титул каждый раз в некоторое время. Не каждый год, конечно. Не для такого клуба, как Ливерпуль или, судя по всему, для такого клуба, как Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Челси, Барселона или Бавария тоже.

Все это сейчас относительно незнакомцев в финал Кубка европейских чемпионов, нечастые гости в лучшем случае, в то время как "Реал" начинают чувствовать себя как дома. Там, возможно, был 12-летний разрыв между Зинедином Зиданом волейбол в Глазго, который получил девятый титул чемпиона Европы в 2002 году и победа над Атлетико Мадрид в Лиссабоне, который снял Карло Анчелотти в двузначных числах, но победы над "Атлетико" и "Ювентус" в последних двух финалах уже давно и прочно восстановило Реал Мадрид превосходство.

Задача "Ливерпуля" в Киеве, как это было в Стамбуле в 2005 году, чтобы хоть как-то найти способ преуспевания против команды проницательные вокруг, мастеров еврокубках. Историю только так, как Клопп продолжает говорить сам, но запись книги показывают, что "Ливерпуль" был в двух финалах Кубка европейских чемпионов, поскольку конкуренция была реорганизована в 1993 году. Они выиграли один, лихо, в 2005 году, и проиграли следующие в Милан в Афинах два года спустя. Мадридский "Реал" появились еще в шести финалах за тот же период и выиграл лот.

Ускорение за последние несколько лет означает, что мадридский "Реал" на самом деле имеют более высокий показатель успеха – шесть побед в 25 попыток – в новом формате, чем по старой, где, несмотря на свои волдыри начинают они только добавили 1966 название начальные пять-шесть побед за 37 сезонов.

Так что в каком-то смысле Криштиану Роналду и его приятели не очень Реальное дело, трофей машины даже более эффективной, чем предыдущая, то, что будет понятно, если она состоится в субботу. И "Реал" обычно преобладают в финал Кубка европейских чемпионов. Из 15, в котором они боролись, они потеряли только троих. Адам и муравьи в доме № 1 с подставкой и доставить в последний раз "Реал" проиграл финал Кубка Европы, Чемпион Боб выиграл Гран-Национальный на страницу, и Англия должна была прийти к остановке для королевской свадьбы. Это было 37 лет назад, другими словами, но их противники в 1981 году были Ливерпуля.



Категория: Спорт